Дюйм оф о4ка• 17 июля 2023
Опять вопрос к тем, кто ставил зубн.имплант. Достаточно врачу видеть только КТ?
У меня врач видел только КТ, все посмотрел, хотя я вот сидела рядом, но в рот мне не заглядывал.
Записались на имплантацию
Это нормально?
КТ передает всю картину? Осмотр не обязателен?
Записались на имплантацию
Это нормально?
Результат:
вже голосів:
7 (46.67%)
Достаточно КТ
4 (26.67%)
Надо кроме КТ осмотр
4 (26.67%)
Результат
Кусман Сиру• 17 июля 2023
Достаточно, он смотрит костную ткань, потом посмотрит и вас. Для начала норм
ШобВам_КакНам• 17 июля 2023
В мене родичі з сша скидали тільки кт і прилітали лікуватися.Все тут робили.
Пульт от линолеума• 17 июля 2023
мені крім КТ ще обмацали ортодонт і стоматолог обидві щелепи і ще й нафоткали навіщось в макро-режимі
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Яка ціна наразі, вставити імплант? Дякую
500-1000 у.о
Дивлячись який