Чарочка діда• 17 июля 2023

Сетчатки глаза могут посмотреть в обычной гос.пол-ке?

Полностью надо проверить зрение есть чёрные пушки перед глазами плавающие.Или идти к частникам где именно по глазам клиники?
Голубец• 17 июля 2023
А город у вас какой? Или любой устроит))?

ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2023
Мед городок
Голубец• 17 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мед городок
Там только один несчастный аппарат
МинерАлочка• 17 июля 2023
В поликлинике вряд ли. Такое оборудование только в специализированных клиниках. Идите в специализированную гос. клинику.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июля 2023
Ответ дляГолубец
Там только один несчастный аппарат
Здрасти, нужно в больницу именно, там где делают операции на сетчатке
Голубец• 17 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так автору посмотреть.
Слоник-тоник• 17 июля 2023
В Киеве на ул. Подвысоцко 4а есть целый этаж. Много разного оборудования.

автор Чарочка діда • 17 июля 2023
Ответ дляГолубец
Я в Броварах думала что может ли офтальмолог обычный глянуть если аппарат в обычном кабинете? Помню когда то ходила смотрели глазное дно и давление главное проверяли
автор Чарочка діда • 17 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Там без направления? Только платно?
Голубец• 17 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так сходите, узнайте
автор Чарочка діда • 17 июля 2023
Ответ дляГолубец
Так сходите, узнайте
У нас сложно с семейником по поводу направлений ждать по 3 недели и надо знать брать направление или нет, стоит ждать столько
Любви вам!• 17 июля 2023
Это линзу в чёрном ободке в глаз вставят и посветят? Это ж не какое-то особенное оборудование
автор Чарочка діда • 17 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо добрый человек
Чорнобаївка• 17 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Обычный не может,аппаратуры нет,как минимум.Маме посмотрели в Обухове,пальцем в небо.Катаракта типа.Поехали в центр Ока,проверили на 3-4 аппаратах,а там тромбоз.И что было бы,если бы сделали катаракту?Глазу хана.Зато эта чудо-врач очень быстро хотела вжухать номерок по удалению катаракты за откат.Мой вам совет,езжайте в Киев.В маленьких городках они все тупые.
Слоник-тоник• 17 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Там без направления? Только платно?
Без направления. Но платно. По моему 3 этаж. Расценки до войны были вполне гуманные.