Не против• 17 июля 2023

сміливі жінки (чи дівчата?) 38-40, кидайте сюди свої фотки обличчя

цікаво як хто по фото виглядає.
Бо хтось відчуває, що явно постарів, а хтось ще прекрасно підтримує молодість.
Якщо якісь процедури робити, поділіться які

Свою фотку я викладати не буду.
Але знаю, що тут обовʼзково будуть сміливі, хто покажеться
Колгоспниця• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так задайте ж тон. Вы первая, кто кричит про люкс косметику. И что пользуетесь только ней. И вообще про все самое лучшее)) покажите шикарность и ухоженность
Откуда ей там взяцца))))

marydgayne• 17 июля 2023
Сегодня и я смелая) возраст свой знаю, принимаю и горжусь им)
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляПоумничка
На який?
Это Вам подскажет стилист. Или можно почитать блоги по стилю в Инстаграм, например. Но мешки - это не Ваше, зачем так одеваться?
Колгоспниця• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так думающие это понимают. И вы тоже как бы понимаете. Но для чего тогда постановка поста была про вечные спа и дам там живущих?))
Как для чего. Для понтов, у неё всё ради них
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что, тут часто девушки пишут в комментариях, что они выглядят моложе своих лет, всегда «при параде», с ног до головы в люксе…и что они, при этом, шикарно выглядят. Хочу посмотреть именно на шикарных.
Хвігура мічти• 17 июля 2023
Мені 43роки і повністю приймаю свій вік і зміни. Я собі подобаюсь,а це головне.
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
фото
Очень красивые волосы у Вас!
Хвігура мічти• 17 июля 2023
Ответ дляmarata
Ну давайте, виставлю хоч раз 😂 Фільтрів нема, перед нарадою вії підфарбувала )))
Ви на Мадонну схожа!
Женщинас• 17 июля 2023
Ответ дляДомашка
Отлично выглядите!!!
Дякую, дуже приємно

Бджолина королева• 17 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ви на Мадонну схожа!
Такого ще ніхто не казав ) Дякую 🤩
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2023
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2023
І стіліста не надо..
Поумничка• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Для мене в приорітеті, комфорт, настрій та темп життя, те, що рекомендують стилісти, не зовсім моє.
Я погнала• 17 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я сегодня смелая. Даже интересно послушать.
Во всей красе :)
Первое впечатление - позитивная героиня фильма.
Которая набив шишек в ранней молодости, всего в жизни добилась сама.
Колгоспниця• 17 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Аж нафталином повеяло...
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Недолго вас не было
Не успела на 1 страницу 🤣
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет шикарности и ухоженности. Я пользуюсь только дорогой косметикой и хожу на салонные процедуры, но это еще ничего не гарантирует.
АХАААААААА борехня
Повітруля• 17 июля 2023
Ответ дляmarata
Породиста
Колгоспниця• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не успела на 1 страницу 🤣
А так бы вывели тему в топ. А то васичкина не может

Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Добряче за 40, кидайте помідори, можна з базиліком та часником, від бокальчика сухенького теж не відмовлюсь.
Гармоничная!
Привлекательная и симпатичная 🙌
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не успела на 1 страницу 🤣
что ж так?)) где былая прыткость?
Ruovet• 17 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Во всей красе :)
Просто наслаждение - видеть реального человека с адекватными бровями, губами и волосами
Файна дівка• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Очень красивые волосы у Вас!
Спасибо! Я выкладывала здесь фото волос со спины несколько раз, пока не обо*рали))
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
что ж так?)) где былая прыткость?
Так старость 🤣пока бежала , песок сыпался
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
О ! Вау 🤩 восторг
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тыц!
Я как раз смотрела очки Gucci такой формы и думала как они будут на мне.
Форма лица похожа.
Вижу, что можно и лучше подобрать.
Поумничка• 17 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Шикардос
Доктор Варвар• 17 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Запомню Вас ❤️ вдруг занесет меня в Словакию )
Баба_Воля• 17 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Легко.
Вам около 50
marydgayne• 17 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Приезжайте) у меня наконец то началась адаптация) так что все расскажем и покажем)