Сонечко• 17 июля 2023
Читаю тут пишут "Он такое вытворял"
А что вытворял то? что для вас вау в постели? ну реально
Балаболка• 17 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
Тут сколько не читаю, пальцы у женщин не катируются, всем член подавай, когда в большенстве случаев, всем нужно теребонькать и тот член до фени по сути, а еще пишут - ой, маленький, так какая разница тогда? Если клитор ласкать мужики не ласкают или не умеют или неудобно им и женщина по итогу сама себе его дрочит.
Вы просто не знаете, как это, когда и членом, и пальцами одновременно
Тарабарщина• 17 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Но-но, на провокации не ведусь))
А Вы сами себе пальцами теребонькаете или мужчина помогает?
Тарабарщина• 17 июля 2023
Ответ дляБалаболка
А Вы пальцы уберите, сможете кончить?
Сонечко
• 17 июля 2023
Ответ дляБалаболка
а как?) в одно отверстие? я тоже не знаю
или пальцы на клиторе
Сонечко
• 17 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
А Вы пальцы уберите, сможете кончить?
та не существует вагинального оргазма же
Тарабарщина• 17 июля 2023
Ответ дляСонечко
Тут же пишут, что существует)
Сонечко
• 17 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
Тут же пишут, что существует)
доказано учеными что нет) все клитор
Глас_Народа• 17 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Не о соблазненииНет, не сводится
Когда действительно классный секс о нем не говорят ’ну крутил...’
Есть как сказать - особая энергетика у некоторых парней, как в любом деле - талант важен
Фигня это все, все в отношении к нему, вам он бог,вашей подруге придурок какой-то, и наоборот. С мужем бывает и классный секс и так себе.
Смячиком• 17 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нет
Классные мужчины всем нравятся
Просто их мало, особенно у нас
Классные мужчины всем нравятся
Просто их мало, особенно у нас
Глас_Народа• 17 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Пальцы мешают)
Чесно брешу• 17 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Есть такие мужики, у них целый арсенал средств - их внешность, взгляд и умение психологически настроить, и касания, и умение настроение создать - в результате пальцем по телу проведет от шеи к попе и разрывает больше чем когда другой долбит полночи.
Но это талант и такие мужики на дороге не валяются, хотя часто мерзавцы, так как понимают свою значимость
Ой хоть бы раз такое испытать