Файна пані• 17 июля 2023

Ужасный секс

Ну не везет в отношениях и все. То нищеброд классный в сексе, то изващенец, которому дождь подавай и самоудовлетворение, но богатый. То лизун, то богатый , но секс не интересен, то богатый, но разбудить и поднять сложно. Сейчас хороший мужчина, солидный, интересный по всем параметрам. Но секс ни о чем, быстрая прелюдия, быстрый конец, 2 позы, на этом все закончилось. Уточню , во время одного акта одна поза. А ну и секс раз в 2 недели. Как уже это достало. Не бывает что ли в возрасте +-40 мужчин при полном комплекте?
Невгамовна• 17 июля 2023
А чем вас дождь не устроил?

Не гавкаю- но охраняю• 17 июля 2023
так на СЗ только непотріб
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля 2023
А Вы сами как? И при деньгах, и внешность крутая, и в сексе звезда?)
Хочу на Балі• 17 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Фонтан
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так на СЗ только непотріб
Я там даже не зарегистрирована
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Внешность , фигура супер. Секс обожаю
Куплю орехи• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
А чем вас дождь не устроил?
дощ з градом)

Единорог_помог• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Внешность , фигура супер. Секс обожаю
То купіть парасолю
Шалена красуня• 17 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так на СЗ только непотріб
Співчуття,якщо саме у вас такий досвід.Бо велика кількість шлюбів людей саме з СЗ.
Шикаю і викаю• 17 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так на СЗ только непотріб
На СЗ різні люди є, але якщо вам попадався тільки непотріб, то це вже до вас питання чому так.
Тоска в носках• 17 июля 2023
наче лизун це геть погано)))
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
наче лизун це геть погано)))
Ну когда для мужчины Куни в сексе это основное, то надоедает
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Тоже знаю об этом, но пока туда не решаюсь
Леся Українка• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Куняшечка
Мальчижка• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Внешность , фигура супер. Секс обожаю
А при грошах?)
грешница кающаяся• 17 июля 2023
Сколько Вам лет,автор? такой богатый опыт в сексе и столько мужчин.
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляМальчижка
А при грошах?)
Какое это имеет значение?
Чаклунка-ведунка• 17 июля 2023
Автор, подсказка - рот можно использовать не только в сексе))) Поговорить, обсудить, прийти к компромиссу. Но этот вариант прокатит только если мужчине от вас нужно нечто большее, чем постель.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2023
Они же почему-то в свои 40+ одни…
Жены посбегали,вот и ищут дальше
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ длягрешница кающаяся
35, мужчин очень много было. Есть классный сейчас во всем, но молодой и хочет детей, тоже не мой вариант
Ух яка ж Я• 17 июля 2023
автор,я с вами вот последний персонаж-тоже по разговорам ого-го 5-7 раз мог кончить за ночь..в итоге кое-как кончил когда отсосала,сказал уставший, и в сексе -буратино, все показывала..его возраст 35
Мальчижка• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Какое это имеет значение?
Значить бідося, а від чоловіків хочете всього в комплексі. Так не буває, ідеалів нема. Та ще й в такому віці одиноких. Прийдеться йти на компроміс
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
У меня недавно был персонаж с разговорами какой он, в итоге поцеловал, посадил сверху на 2 минуты и все
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Я не бидося, но мужчина к моим деньгам никакого отношения иметь не должен. Меня так первый и второй мужья приучили. И это нормально, иначе это не мужчина
Я на хвилинку• 17 июля 2023
А какие ваши ожидания от мужчин?
Обеспеченность и хороший секс? Так эти два понятия относительны, что хорошо для одного, не подойдет для другого
Ух яка ж Я• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
этот кончил со мной в одну ночь два раза и рассказывал, что может 5-7 за ночь...а во второй раз нашей встречи-кое-как один раз , теперь переживаю за третью ночь с ним
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Желаю удачи
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Не бидосей стали за счет мужчин?
автор Файна пані • 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Не бидосей стали за счет мужчин?
Да, работать не мое
Ух яка ж Я• 17 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Желаю удачи
мне самой интересно ,что будет дальше ....и вам желаю найти, того кого хотите.