Копуша• 17 июля 2023
Как поступить?
С мужем все хреново. Не ценит, не любит, не уважает, забил, можно сказать. Забыла, что такое комплименты. А тут одноклассник в фб в друзья добавился. Написал: как приятно видеть фото одноклассницы, которыя с годами не меняется и остаётся такой же красивой.
Я написала: спасибо, очень приятно. Он прочитал. И все
А подмывает что-то ещё ему написать. И вроде понимаю, что не нужно, но... как бы вы поступили?
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ваш телефон это сделал за вас. Встроенные фильтры есть в любой модели. И да,вы их не отменяли
Ну не знаю, на своём телефоне и телефоне друга я страшней, чем в жизни. Что-то фильтры против меня работают Так что теория, что автор в жизни страшная, а фото у неё красивые абсолютно не рабочая
Запароленое одеяло• 17 июля 2023
Автор, добавьтесь в друзья к туркам и вас засыпят комплиментами
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Ой, у вас такой сдвиг прикольный) А как сделать не отредактированые фото? Ведь всё ж с фильтрами, вы сказали? А все выкладывают, век селфи и мимолётных фото в моменте... А как сделать НЕотредактированные фото? Пойти в фотостудию и чинно сфотографироваться?
Отключить фильтры в телефоне. Фотографироваться на фотоаппарат
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Самооценка взрослых женщин никак не связана с фото, отредактированными до подросткового возраста. Автор хочет любви- это прекрасно. И именно поэтому отредактированные фото стоит использовать только в тех случаях, когда встреча в реале исключена. В остальных- лучше постить котиков и цветы, ну чтоб контраст между ожиданием и реальностью не был таким разительным
Давайте поговорим об этом) О вашем фотографическом расстройстве?
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Он обиделся уже. Надо было написать, спасибо, приятно, ты тоже отлично выглядишь, даже похорошел.
Или «у тебя хороший вкус, губа - не дура»
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Очень интересно узнать источник информации о том, что вживую автор ’разительно отличается’ в худшую сторону от своих фото?)
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где они отключаются, в самсунг А13 не нашла такого)
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну зачем вы это делаете? Прям вот надо начать про эти фильтры и убить в авторе хоть какую-то самооценку?
Никому в голову не приходит, что САМОоценка это как человек сам себя оценивает. При чем тут Вы 😀
Напишите мне хоть миллион ядовитых комментариев, я знаю лучше свои сильные и слабые стороны.
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как все серьёзно
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Лучше поговорим о том,почему вы боитесь очевидного? Почему вас так триггерит обработка ваших фото?
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Сорокалетняя женщина,которая ’с годами не меняется’ это просто невозможно, ну если ты не на Советчице
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Как все серьёзно
Все просто, если выйти из социальных сетей в реальную жизнь к живым людям
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Меня абсолютно нет, ну я же написала, на фото я хуже, чем в жизни и меня не беспокоит это. Но вернемся, еще раз спрошу: ’Очень интересно узнать источник информации о том, что вживую автор ’разительно отличается’ в худшую сторону от своих фото?)’
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так погнали пить кофе! Я в Киеве, а вы?)
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
В Днепре
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Днепре
Надо где-то посередине, значит
Кременчуг?
Донька подруги• 17 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Неправда, человек социальное существо, как бы вы себя оценили находясь вдали от общества?
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А моя тетка в молодости была каким-то попугаем, а сейчас спокойная, выдержанная красотка. Каждый возраст прекрасен, если его спокойно принимать, не стоит бояться)
Fashion_besties• 17 июля 2023
Ответ дляДонька подруги
Куда это вы меня засылаете, а?)
Не выйдет избавиться
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эх, не хотите вы со мной кофе в Кременчуге пить, останусь я в соцсетях без живых людей!
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сами небось вот сейчас вышли из соцсетей к живым людям... Нет, чтоб руку помощи протянуть ближнему. Эгоизмъ повсюду
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Надо где-то посередине, значит
Кременчуг?
Обязательно, выезжаю- волосы назад
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
И ее одноклассники тут же написали ей,что она ни чуть не изменилась)
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Обязательно, выезжаю- волосы назад
Урррра! Есть, есть человеколюбие в вас!) Итак, 12.00 Кременчуг
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Договорились
Дама-мадама• 17 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не, они писали ’как ты изменилась, так держать!’ Хотя именно с одноклассниками она вроде вообще не общается. Те, кто знал её с юности писали. Но она как-то и ведёт себя достойно и соответственно возрасту: легко, но не вызывает ощущения підстаркуватой тётки, что отчаянно молодится. Важно, не бояться возраста, а любить его
неДоПриличий• 17 июля 2023
Зачем что-то писать, займитесь лучше собой, там выше уже писали. Косметолог, спорт, курсы какие-то, к психологу можно походить, чтоб самооценка не зависела от примитивных комплиментов левых мужиков, и чтоб не залипать на них после 1 слова в вашу сторону.