Совбез• 17 июля 2023
Как вы поняли что нужно расходиться после долгих отношений?
Совбез
• 17 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Долгие это сколько?
Несколько лет
5-6 совместной жизни
Моль Моллівна• 17 июля 2023
Ответ дляСовбез
Несколько лет
5-6 совместной жизни
У меня таких долгих не было(
Я инженер, меряю от 1• 17 июля 2023
Поняла, что врёт, несколько раз словила на брехне... Не измена, но для меня начало конца.
спальное место• 17 июля 2023
Я через восемь месяцев поняла что мужчина рак не для меня, слишком мнительный...шаг вперёд два назад. Многое нравилось в нём, но для семьи непростой вариант
Можу брикнути• 17 июля 2023
Да много всего было. Поняла, что ничего не изменится, все его недостатки так и останутся, а я больше с этим мириться не хочу.
Плюс было подозрение насчет измены. После расставания подтвердилось, так что не зря ушла.
Творог для розжига• 17 июля 2023
Ответ дляспальное место
Точно, шаг вперед два назад!
Творог для розжига• 17 июля 2023
10+ лет, прошла любовь и влечение как к мужчине, а так же другие вопросы неудовлетворительнные... Я уже как завяла, ноль энергии, просто тянули вместе быт, решали дела... Я поняла что лучше чем было не будет, я нужно дать себе шанс быть счастливой
Мама фіфті цента• 18 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, что написали. Прям как про себя прочитала... И правда, нужно дать шанс себе...
Творог для розжига• 18 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Перечитала что написала - какая то неразбериха получилась)) Но смысл вы поняли) Да это сложное решение, в целом +- все было нормально, могли жить и дальше. Легче когда все плохо и нечего терять.
Ты как выбираешь эта стабильность или абсолютная неизвестность.
Мама фіфті цента• 18 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нет, мне все очень близко, что вы написали. Да, можно жить дальше, но все предельно понятно...