Цвірінь• 17 июля 2023

Вспомнила чего то

Может это и сказывается, но моей сексуальной жизни с мужем
Ещё в детстве ко мне приставал дядя (ему лет 16 тогда было, мне лет 5-6). Лазил рукам мне в трусы, предлагал подергать за член. Было пару раз. Я маме тогда постеснялась сказать. И вот иногда вспоминается это, может ли быть это связано со взрослой жизнью?
Лика-прилипка• 17 июля 2023
А как у дяди с такой психикой жизнь сложилась?
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
3е детей
С женой разводили сходились
Не знаю, он в другой стране
З родзинкою• 17 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Більш тупішого питання не придумали?
Лика-прилипка• 17 июля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Більш тупішого питання не придумали?
А шо не так с вопросом?
Акуна_Матата• 17 июля 2023
А Вы когда выросли этому уеб.ну сказали что он мудак? Дали отпор за себя маленькую??
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Та он свалил давно из страны, лет 13 так точно
Я даже не знаю помнит ли он
Самое ужасное, что с ним родители общались, это мамин двоюродный брат
100%• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
3е детей
С женой разводили сходились
Не знаю, он в другой стране
А было пару раз это в возрасте 6 лет?
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ для100%
А было пару раз это в возрасте 6 лет?
Да
Я даже не помню возраст, но до школы
100%• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Да
Я даже не помню возраст, но до школы
Пздц,что вам сказать?Ну конечно психика травмирована.
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ для100%
Муж естественно об этом не знает
Да никто не знает
Я даже не знаю, нужно ли ему знать
100%• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Муж естественно об этом не знает
Да никто не знает
Я даже не знаю, нужно ли ему знать
Вот и правильно,не нужно.Мужчины очень слабые.
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ для100%
Бля, у меня какие то извращенцы
Потом, двоюродный брат писюном махал, ну это уже было в классе 6м, но там я по писюну дала
100%• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Бля, у меня какие то извращенцы
Ахах,по писюну дала🤣 Та забейте и живите себе дальше.Никому рассказывать не надо,если сильно хочется,напишите все свои переживания на бумаге и сожгите,смойте водой.
автор Цвірінь • 17 июля 2023
Ответ для100%
Ну просто у меня мальчик, и сейчас у него проявляется этот эдипов комплекс, сеголня ещё читала тут тему про то что в возрасте 6-7 лет рассказать детям, что в трусы к ним никто не должен лезть и все так страшно становится, чтобы мой прошёл это все спокойно нормально
Дана-Нирвана• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Если у вас часто срабатывают какие-то триггеры и вы вспоминаете события с дядей - лучше всего обратиться к психологу и проработать это. У меня похожая проблема, только не с родственником. И возраст постарше был, уже в школе училась. Нагребать начало сравнительно недавно, как ребенок появился. И чем дальше, тем чаще триггерит. Пошла к психологу, уже легче становится, ттт. Недавно даже вот написала своему обидчику в соц сети, высказала, что думаю.
Акуна_Матата• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Я даже не знаю помнит ли он
Конечно этот мудак помнит. Урод такой. Но родители же не знали?