Новорічна пальма• 17 июля 2023

Ехать с мужем или нет

Кароче поругались. Сегодня он приходит вечером домой и вместо того ,что бы извинится он предлагает поехать с ним в командировку на пару дней. Типа я когда-то просилась с ним. И вот незнаю, и хочется и колется. Может сказать сам едь? Как бы вы поступили?
Кили и Манджаро• 17 июля 2023
Поїхала б, звичайно

Замулена ріка• 17 июля 2023
Ехать
Играю_на_кларнете• 17 июля 2023
нет
счас проглотите
потом бить будет
нужно чтобы он засвоил урок
а то так привыкнет никогда не извинятся
нет уж
пусть помучается
Красный Смех• 17 июля 2023
Сирожено_пирожено• 17 июля 2023
Так может он в качестве извинений. Раньше ведь не брал с собой. Едьте, обижаться можно и после)
Указка• 17 июля 2023
Ну отак він вибачається)
Аноним_1857• 17 июля 2023
Не ехать, сидеть дома дуть губы, ждать пока вернётся и извинится.
Кундалина• 17 июля 2023
Я думаю, он так хочет помиритися. Подкатывает. А вы ждёте прямого извинения, правильно? Мол, ’Мария, прости, был дурак’. Почему бы прямо не сказать: ’Да, я хочу поехать! Только я злюсь и мне обидно, не знаю, что с этим делать. Я думаю, тебе стоит извиниться’
Виктория-1980• 17 июля 2023
Едте конечно.

автор Новорічна пальма • 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
Аноним_1857• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
То есть лапша на ушах приятней, чем действия?
ЛЮБА• 17 июля 2023
Не ну если вы не поедите , кому хуже сделаете? Если вам хочется конечно надо поехать , а там и помиритесь , не ну если конечно перемирие входит в ваши планы !
автор Новорічна пальма • 17 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
А чего сразу лапша?
бибизяна• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
Ну и ждите дальше, а в поездке он найдет с кем развлечься пока вы дома дуетесь
автор Новорічна пальма • 17 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Конечно входит. Только боюсь, что б мы ещё больше не разругались ,когда поеду)
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
Ну так примерно и скажите.Только не с обвинениями, а конкретно о своих чувствах. : Вам важно, чтоб он извинился.
Они иногда не понимают. Мы как-то сильно поругались, прихожу: НОВЫЙ кран и душ и на кухне куховарит что-то вкусное... Ну, так извиняется человек. Вас с собой в командировку зовёт. Но если так вам нужны извинения — ну скажите. Только без обвинения, упрёков и тд. Просто вам ВАЖНО, чтоб он извинился и всё
И езжайте в свою командировку, вы же хотели!)
ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А нормально поговорить , обсудить проблему не получится ? Мне например надо остыть часок , другой, пар выпустить , затем спокойно могу общаться с мужем, не люблю неделями обиду копить , это начало конца , для меня. Да и сразу проще объяснить всю его вину , затем сложно вспомнить в чем именно он был не прав
Вумна, аж страшно• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
А он ждет от вас)))
Мизимец• 17 июля 2023
Поехала б

Мизимец• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да ,Вы правы. Жду конкретного извинения
А кто виноват в ссоре?
Шотуткоїться?• 17 июля 2023
Так это ж и есть шаг навстречу с его стороны. Бинокль возьмите))
Админко• 17 июля 2023
Їхати
автор Новорічна пальма • 17 июля 2023
Ответ дляМизимец
А кто виноват в ссоре?
Та оба хороши. Он начал, я продолжила
Идууу--уууу блин• 17 июля 2023
Куди саме?
хутряна володарка• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Та оба хороши. Он начал, я продолжила
Тогда почему только он должен извиняться?
автор Новорічна пальма • 17 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Потомучто он орать начал
Мизимец• 17 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Потомучто он орать начал
Так может он начал орать, из-за того что вы продолжили, и это вывело его из себя? Вы съязвили, к примеру, а он не смог вытерпеть. И да, он так извиняется, соглашайтесь.
nahaka• 18 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет
счас проглотите
потом бить будет
нужно чтобы он засвоил урок
а то так привыкнет никогда не извинятся
нет уж
пусть помучается
Правильно, а то поездки вместе каждый может