Бабулька• 17 июля 2023
Петь или не петь?
Вы б пошли учиться петь, если бы хотели, но медведь и на ухо и в горло?
Сапай вазони• 17 июля 2023
Если бы хотела- да, конечно
Люблю, когда желания и мечты исполняются)
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2023
есть отсуствие слуха, которое развивается, и человек начинает нормально петь.
Света С Приветом• 17 июля 2023
почему нет??? пробуйте!! но помните, что за месяц например сложно учится вокалу это долго правильное звукоизвлечение не «вобьется» в мышечную память, как и пение на опоре. Например за месяц не разработать артикуляционный аппарат и не научиться чистому интонированию. Я в прошлом вокалистка...нет желания петь((( а вы пойте на здоровье!! удачи вам!! это труд, а труд похвален.
ХвилювАллочка• 18 июля 2023
Да
Умение можно развить
В крайнем случае можно не только петь, но и шептать, читать рэп
Умение можно развить