Коли мовчу- приємна жінка• 17 июля 2023
Ох и пошлятина 18+
Попался рилс
Ну и слова , ну и движения 😳
Кончайте……
А ещё говорят , что все такие примерные были и пошлятины не было , ага
Ну и слова , ну и движения 😳
Кончайте……
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так это 90е, тогда и в жизни была пошлятина
Та жуть просто
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Крінжатіна
Сама в шоке была как увидела .
Реально днище
Заместитель Анонима• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сама в шоке была как увидела .
Реально днище
Автор, у меня это видео тоже пару дней назад появилось на Ютубе. Хотя никаких песен я не смотрела и не слушала.
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та жуть просто
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Ну так скинули ненавистный совок с его моралью, свобода, пошли в разнос))
Лунтик-паунтик• 17 июля 2023
Это Валерка,что ли? Так это его стиль был.
Ещё Машка в коротких юбочках прыгала. Та, много их было
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та жуть просто
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
И даже в то время были и нормальные исполнители, не попса. А эту смотрели такие же вульгарные люди, как и сейчас.
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляОцененная
И песня Наташи Королевой ’ у меня есть палочка’. Из той же оперы))
Она тоже в этом рилсе есть 😂
И движения соответствующие)
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я ничего такого не смотрю , в основном приколы и рецепты быстрые .
А тут аж афигела)
Шаманю второпях• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та жуть просто
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Реально откровенная тошнотная пошлятина
Сейчас даже такого нет .
Как-то более эстетично
Смешно) Вспомнила порно-клип Рамштайн и выступление какой-то американской певицы где она на сцене помочилась на мужика. Совсем не пошлятина даа)
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так тот клип на порносайтах, он же не идёт по телеку в прайм тайм , как Леонтьев с кончайте своим .
Ну , а то наркоша просто , что испражнялась
Оцененная• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Она тоже в этом рилсе есть 😂
И движения соответствующие)
Я рилс не смотрела. Просто вспомнилось. Хайповали))
Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляОцененная
Найцікавіше, що Корольову я в дитинстві слухала. Але, окрім надпопулярних: ’Желтые тюльпаны’ та ’Ласточка’, я любила її ’Маленькая страна’.
А найбільшу ’пошлятину’ я чула з касети тата: ’Мясники тр*хнули целый город. Им и этого мало.’
Цей альбом Нау досі вважаю найкращим. Пережив всі мої дитячі захоплення попсою.
Шаманю второпях• 17 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну сам факт, что в наше время тоже всякого хватает) Мне кажется во все времена такое было и будет. Если музыкой и текстом впечатлить не получается, то в ход идут скандалы и странные поступки на публику)
Коли мовчу- приємна жінка
• 17 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Не, ну для того времени это было пипец шо, думаю многие так и не поняли , про кончайте😂
Даже сейчас такой кринж по телеку не крутят )
Оцененная• 17 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я була вражена цією ’ палочкою’ після образу в ’ Маленькой стране’. Гаденьке відчуття.
А от Наутилус зовсім не моє, хоч і це пісні моєї молодості. Бутусов підбішував, тексти пісень мені не зайшли, на відміну від того же Цоя.
Веселуха Муха• 17 июля 2023
Ответ дляОцененная
Мене ця ’палочка’ також вразила. Почула про неї, десь, пів року тому.
А щодо Нау, то це ж суто індивідуально. Я Цоя також слухала. Хоч і вирісла на Нау, Висоцькому і Deep Purple (тато десь дістав альбом).