Атятя_тётя• 17 июля 2023

Я плохо выгляжу

У меня лишний вес, я вечно какая то за@ханая чем то. Одета плохо. Не всегда с маникюром. Очень тревожная, из за всего переживаю.
У меня есть троюродная сестра. Она прекрасно выглядит, хорошо одета, живёт на чиле. Не работает.
И мама мной всегда не довольна, вернее раньше она была недовольна собой на фоне невестки , теперь мной на фоне сестры. И она ещё выставляет фото себя, детей, поездки, а у меня ноль фото, страничка для работы только.
И я никак не могу этого исправить, у меня нет на все это сил. Я не знаю где их брать.
Сегодня снова мама расстроилась из за того что у меня нет красивых фото в соц сетях.
Карамбулкул• 17 июля 2023
Маму лесом шлите,сколько вам лет,автор?
НетЕщеНаверное• 17 июля 2023
😂
6 лет не выставляю фото. Вообще ничего.
Счастливый человек.
Пэрисхилтонша• 17 июля 2023
Сходите на маникюр, педикюр, воск, чистку лица и на стрижку
Матраскин Брат• 17 июля 2023
Автор, у меня тоже сало наросло и лицо хуже выглядеть стало....подбородок округлился, блин. Что не одену, баба....а была красуня. Худеть ...обязательно худеть
Аноним с кешбеком• 17 июля 2023
Автор, в топовую тему зайдите?))
Там можно норм.самооценку поднять, глядя на тёток, но им пофиг… вот и поучитесь у них
Мама Карло• 17 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, в топовую тему зайдите?))
А какая мотивация глядеть на тёток хуже? Ну это как бомжу смотреть на наркомана.
Педиатор_я• 17 июля 2023
У меня повышенная тревожность, как и у Вас.
Помогает бег, медитация. Это и для тела ок, уйдут вес, отечность, мышечные зажимы.
Солевые ванны, маски для лица, рук, ног, волос делаю. По возможности массаж.
Одежда есть отличного качества в секонде, выбирайте по качеству вещи, попробуйте подобрать себе стиль.

Главное - начать! Выше нос!
Аноним с кешбеком• 17 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А вот тут согласна, я тоже поправилась и внешне лет 10 прибавилось. Худеть, вы 100% правы)))
ЯспАкойнаЯ• 17 июля 2023
Спорт доступний всім, від нього і фігура краща і настрій супер.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2023
Я уже 80+
Купила себе новый шелковый топ и новый стописятый белый пиджак, накрасила губы стописятой красной помадой.
Красотка!
Huldra• 18 июля 2023
Красота в глазах смотрящего) Смотрите на себя с любовью. Я, объективно, плохо выгляжу, но я себя люблю и нравлюсь себе любой. А тревожность нужно лечить у специалиста.
Несу пургу• 18 июля 2023
Мені від тривого допоміг Прегабалін. Призначав лікар, засмісяць краще стало.
Не слухайте маму, бо воно вас не бадьорить, а пригнічує
Робіть манікюр регулярно
Купуйте собі новий одяг, користуйтеся косметикою.
Полюбить себе і одразу станете краще виглядати

П. С. Як мама знов буде щось казати, то коректно прикрийте їй рота. Просто спитайте нащо вона вам це говорить, чи вона дійсно вважає, що таким чином вас підтримує та робить приємно?
А що таке?• 18 июля 2023
Раскрою вам секрет, даже если у вас буду красивые фото, ваша мама все равно найдет чем быть недовольной) Сколько вам лет? Почему еще не сепарировались от маминого мнения?
Вы довольны своей работой? Можете похвалить себя как профессионала?
Не боюся осуду• 18 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в ЕС. Все, что Вы назвали стоит тут от 300-400 евро. При средней зп в 1200 в моей стране. Велкам ту реалити! Это только дома в Украине можно быть красоткой и мало в это вкладывать денег. Я корни красила на днях в салоне. 85 евро
Olga-lyubimaya• 18 июля 2023
Я ваша рідна сестра? Те саме…
Дай подивлюся• 18 июля 2023
Дівчата,а як ви навчилися робити собі гарний макіяж
Xвостокрутелка• 18 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, в топовую тему зайдите?))
Гарні там всі