Диверсификация• 18 июля 2023
Потеряла деньги. Развели меня, як последнюю дурочку
Немного. Но так хреново на душе.
Понимаю, что это всё мелочи на фоне происходящего в стране, но так обидно на душе.
Как это отпустить и не думать?
ТрамвайGirl• 18 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Не принимают. Буду завтра со свежими мыслями думать, что делать.
Давайте думать вместе, может коллективно что-то придумаем и решим наши проблемы
КокошинЭль• 18 июля 2023
у меня сын ногу сломал
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
100pudov• 18 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Что бесплатно не дают, так приходится покупать «ватрушки»?
Фокус-Покус• 18 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Так помогите бедной женщине) Используйте свой стручок, заработайте и перешлите даме такие деньги) Работы на пару дней.
С чего бы мне авторше бесплатно помогать?
Кто женщину тр*хает - тот пусть и помогает.
Моя соседка Танька помогает мне периодически по ’женской части (писечка, борщ, пирожки), а я ей помогаю по ’мужской части’ (сантехника, электрика, грузчик, разнорабочий). Взаимовыгода!
Фокус-Покус• 18 июля 2023
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Взламати телеграм? Та ладно, таке може бути, нічого собі
Да,мне одноклассница с которой не общаюсь просила типа не много ,2800 ,но всем отправлялось.
От другой одноклассницы узнала что взломали.
Баба на горошині• 18 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Если законно не принимают, тогда стоит просто смириться и отпустить.
Если же своевольно, пишите заявление в полицию.
Что вы купили?
Я почти все покупаю в интернете, перед покупкой всегда уточняю про возврат, если это предусмотрено законом. И таки принимают возвраты.
Огласите нарушителей, если они работают нечестно.
Что вы купили?
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мне тоже сегодня явный брак прислали , а я так долго хотела этот товар и денег не много, написала- морозится, завтра буду дальше их штурмовать, но даже не знаю получится ли
Напишите что заблокирует карту и напишите заявление в полицию.
Муж так звонил и блокировал карту когда не выходили на связь ,постель 700грн.Сразу перезвонили и получила.
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
у меня сын ногу сломал
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
Здоровья вашему мальчику
Купите кальций ,и ещё мумиё индийское ,моей сестре советовали при переломе.
Как нефиг делать• 18 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Так Вы же рассказываете, как легко деньги заработать. Опыт у Вас есть. Покажите мастер-класс!
Баба на горошині• 18 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
А что с постелью было?
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
А что с постелью было?
Морозились ,не брали тупо трубку.Заказывала через фб ,карта фоп была.Пока не нашла это объявление и не написала в мессенджер что заблокирую.Мкж как раз позвонил в полицию и блокировал.Перезвонили и спросили когда отправляла деньги ,они типа потеряли меня
Эт вернячОк• 18 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Прислали фигню, а не тот товар, который я заказывала. 5000
Не знаю, кому как сумма. Для меня ощутимая.
Требуйте возврат, по закону любую новую вещь обязаны принять в течение 14 дней. Пригрозите кибер полицией, у вас же есть данные куда платили.
Мавка• 18 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Сумма не настолько значительная.
А ведь и такое бывает в жизни.
Них себе незначительная
Мавка• 18 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
у меня сын ногу сломал
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
а в аптеках детских костылей нет
заказала сегодня через интернет
Омг. Я три месяца с костылями только отходила. Пусть быстрее выздоравливает
Баба на горошині• 18 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Это некрасиво с их стороны, но я о том, что постель не подлежит возврату по закону, если она без брака. Поэтому спросила, была ли постель бракованной?
Мавка• 18 июля 2023
Автор давайте описывайте в подробностях. И не с такой х-нёй тут справлялись. И бОльшие суммы возвращали.
Валерона кто помнит?
Все до блиску• 18 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет ,она была нормальной ,ее месяц не высылали ,тем более племяннику брала на нг.
Ищу-брожу• 18 июля 2023
Автор , а почему не наложенный платеж заказывали?
У меня прям на 500 грн наложку просят)))
А вы на такую сумму оплату сделали
Пупс• 18 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Это вы своим опытом делитесь или ваша ‘ватрушка’ уже постарела?!
Бавовна• 18 июля 2023
Автор, розкажіть що купляли і де, хоть допоможете іншим не нарватися на шахраїв
База_птеродактилей• 18 июля 2023
Сейчас люди теряют жизни, родных, дома и тд. Знаю, что Вам от этого не легче, но мне реально помогает настроится,чтобы не ныть и не быть тряпкой.
культУра• 18 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
С меня сняли 2000 на работе.За штраф .
Что вы натворили? Опоздали на секунду или с начальством не поздоровались?
Тріль підпільний• 18 июля 2023
Ответ длякультУра
С налоговой штраф пришел.С меня его удержали.Фирма даже не компенсировала.А другим платит зарплату 60-100 тыс.
Тріль підпільний• 18 июля 2023
Ответ дляСтервочка
отпустить. про себя сказать - благодарю Господи, что забрал деньгами
Это точно.Я на курсе потеряла тысяч 20.
ПАЦАНКА О• 18 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
О, капец. Повезло вашему продавцу с вами связаться. Постель невозвратный товар
ПАЦАНКА О• 18 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Не любую. Есть список исключений
ПАЦАНКА О• 18 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Так наверное ваша ж вина была?