Рубаю олівлє• 18 июля 2023

Я в шоке! 180 грн. на одного!

Цена билета в кино - 180 грн. Дочь очень хочет пойти на фильм. Это на двоих - 380! И это еще без мужа, а если брать попкорн и колу? Один поход в кино будет порядка 1000 грн.!
Така бойова Я• 19 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хз где такие цены,во всех кинотеатрах что были, вот такие +-
Вот
https://www.myvue.com/book-tickets/summary/10070/3...

Почемучка• 19 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Так это же выехавшие, бедные, которые из ЗУ бежали, роняя тапки, сидят на пособиях и для них теперь 5 долларов ни о чем
Эх, не угадали. Так удобно было бы сказать, что все, кому 5$ ни о чем - на пособии. Но реальность такая, что просто есть люди, которые нормально зарабатывают. Или хотя бы стремятся, а не скулят на форуме.
Пассаж про ЗУ - вообще рашистский. Зачем вы сеете раздор и стебете один регион? С ВУ или ЦУ никто не выезжает, не? А вы сами-то откуда и где?

Дальше ко всем комментаторам. Забудьте уже о Европе, хотя я понимаю, что это предел ваших мечтаний. Я живу в Таиланде, тут средний таец получает 10000 бат, кино стоит 160 бат. Никто не ноет. Все работают, ходят в кино по возможности.
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Вот
Только на Мавку,Индиана Джонс по 9
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2023
Ответ дляПочемучка

Вы ж понимаете что не все люди с совком головного мозга и комплексом меншовартости, считают Украину отстойной страной, мечтая жить где то заграницей? Это уровень россиян,но те ублюдки хоть любят свою страну,в отличие от наших хомячков,и не украинцы и не россияне,пустое нечто
Почемучка• 19 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А к чему ваш комментарий и как он относится к теме? Вы ж понимаете?
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2023
Ответ дляПочемучка
’Дальше ко всем комментаторам. Забудьте уже о Европе, хотя я понимаю, что это предел ваших мечтаний’
Вы пишите что то,а потом хлопаете глазками,не понимая что вы написали чи шо?))
Почемучка• 19 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хоть потрудитесь ознакомиться с перепиской, чтобы самой не хлопать глазками. Я написала первый коммент про 5$, мне на него ответило 5-10 человек с пассажами, что мол в Европе другие зарплаты.

Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2023
Ответ дляПочемучка
И..? Мой ответ на ваши слова про мечтателей
Не тупите
Почемучка• 19 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не тупите
Перечитала 3 раза только что и все равно не поняла, что вы хотели этим сказать и причем там совок, россияне и хомячки. Можем списать на то, что я действительно туплю, я не против.

Предполагаю, что вы имели в виду, что не все люди мечтают о Европе. Да, не все. Ничего зазорного в мечтах не вижу, но лично мне уже просто надоело слушать про Европу. Как будто других стран в мире нет.
Заместитель Анонима• 19 июля 2023
А если еще учить хоть базовую математику, но все будет легче
Amado-Elena• 19 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Киев. С подружками тоже нужно минимум 500 дать...
автор, рассказываю лайфхак....идите на утренние сеансы, там билеты по 100-120 грн. Мы с сыном так ходим часто.