Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2023

Как вы думаете он расценил мое сообщение? потешил самооценку или наоборот?

Перешли с мужчиной к сексу и оказалось что там нестояк. Позже рассказал что у него проблемы, и я ему сказала что отношений не выйдет раз такая история. Он обиделся сразу же при таких словах, сказал что ему больно такое слышать и перестал со мной общаться.
Позже я написала ему по пьяни, что хочу его и думаю о нем.
Без ответа конечно, но вопрос в теме) что он подумал?
Сапай вазони• 18 июля 2023
Ну, ещё раз расстроился) Вы его хотите, а он не сможет. Может подумал, что спецом издеваетесь))

СКИБИДЫШь• 18 июля 2023
Что вы насмехаетесь
Видна міленіалка• 18 июля 2023
Думаю ему опять больно
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Думаю ему опять больно
блин жесть. я реально его хотела
Крихітка на всі• 18 июля 2023
Что у вас настолько плохо с мужским вниманием, что вы прощаетесь, а потом сама же себя предлагаете
Брюльтик• 18 июля 2023
Вы опять? Ваша тема уже была, я вам там советовала закусывать сим-картой во время пьянки. Вы так зависимы от мужика с нестояком? Вот это самооценка 😂
Ашолюдискажуть• 18 июля 2023
Что же вы хотите, если там нестояк?
Почему он не лечится?

Воленс-неволенс• 18 июля 2023
Пошкодував, що нестояк
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Что же вы хотите, если там нестояк?
Почему он не лечится?
нравился как человек он мне. а что не лечится это отдельный вопрос, мы его не успели обсудить
Голена блондинка• 18 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
блин жесть. я реально его хотела
вы ж уже создавали такую тему
Не люблю натовп• 18 июля 2023
Шо, опять? Сколько уже можно темы строчить про этого импотента?
Ждушечка• 18 июля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Може, вона ще раз написала йому, тому нова тема, а ви так відразу не оцінили ...)) Може, подобається займатися мазохізмом, хз .. людський мозок непередбачуваний)
Пишу з калідору• 18 июля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
В предыдущих сериях тоже самое было?)
Капитошечка• 18 июля 2023
Ваша 3 тема. Узбагойтісь, він імпотент і вам не потрібен.
Просто болталка• 18 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Это 100%. Помню две ее прошлые темы. Одно и тоже, вода в ступе, а ради чего...
Пишу з калідору• 18 июля 2023
Какой-то у меня ник не смешной, зачем такой добавили?
Не люблю натовп• 18 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
В предыдущих сериях тоже самое было?)
Ага))
Мэри Попкинс• 18 июля 2023
Автор, успокойтесь, он перед вами больше опозорился, чем вы перед ним.
Ну лучше остановиться на этом.
Швендяю містами• 18 июля 2023
Так а почему не обсудили проблему, если хотели?
Проработник• 18 июля 2023
вы манипуляторша?сами не знаете чего хотите. если он вам дорог, не нужно так с ним было разговаривать, да и вообще это не приятно будет услышать каждому. если хотите с ним секса и вернуть пишите так-я хочу с тобой секса, я тебе помогу, его поднять
Проработник• 18 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
она свою значимость поднимает через него
Білий Лосик• 18 июля 2023
он подумал, что ві напились и слава Богу, что у него на вас не встает
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
ну и слава богу)
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляПроработник
чем?
Аноним Советчик• 18 июля 2023
Скорее вы велите себя незрело.
Это в 16 лет пишут мужчинам по-пьяни.
И просто противно, что женщина может допиться до такого состояния.
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Скорее вы велите себя незрело.
Это в 16 лет пишут мужчинам по-пьяни.
до какого?) думаете он видел в каком состоянии через спиритический сеанс или по этому смс понятен градус пьянства?
Аноним Советчик• 18 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это звучит , как издевательство.
Это если бы сказали слепому «посмотри, какая бабочка».
Ваши слова прозвучали как издевательство.
автор Ёшки_Матрёшки • 18 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Это звучит , как издевательство.
я и не думала издеваться. я действительно его хочу, точнее хотела
вышло по дурацки значит. очень жаль
Проработник• 18 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
чем?
ваша гордость ликует-да он никчемный, ничего не может, ничего не стоит,и ничего у него не стоит , а я вот такая ух...а если бы был другой партнер вы бы уже такой не были или вели бы себя по-другому, но вам нравятся именно вариант партнера-как такой который сейчас вам попался
Дрібка щастя• 18 июля 2023
Шо, опять?