Люблю пиво• 18 июля 2023
Что бы вы пожелали любимой невестке?
От чистого сердца. Здоровья, счастья, достатка, мира это понятно. Невестка молодая, детей пока нет, вот чтоб уж очень приятно было.
БЦАшка• 18 июля 2023
Я не свекровь,но словосочетание ,,любимая невестка,, как то не очень звучит. Как незнакомый человек может резко стать любимым? Если у вас нормальные отношения, то пожелала бы как всем : здоровья,мира, счастья.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2023
От чистого сердца слова сами приходят. Когда вы видите человека, любите его и уважаете. Вы знаете, что ему сказать, чтобы его порадовать, ободрить.
Пуки-куки• 18 июля 2023
где ты... моя будущая невестка!! сын пообещал, что вернется живым, женится и у меня будет невестка, а потом наверно внуки...Невестка я обещаю, что когда я буду недовольна, я буду вспоминать себя - я не ангел, редкий рукожоп, иногда скандалистка и перфекционист в своем деле, я зануда и любительница потусить, мне просто повезло с папой и мужем. Я буду тебя любить, обещаю не лезть, но если ты попросишь о помощи - я снесу горы и реки ради тебя, так как мы девочки, а девочки должны быть счастливыми принцессами, ты главное появись в нашей жизни...я верю и жду.
Люблю пиво
• 18 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Как Вы красиво написали
А Я Самая Самая• 18 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Обнимаю. Вы как моя свекровь - она трезво оценивала, чот сын у нее... эээ ’специфический человек’ и очень была рада моему появлению. Все у вас будет хорошо
Пуки-куки• 18 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо) я верю! обнимаю))