66сезон666серия• 18 июля 2023
Пришла странная сумма
Пришла только что странная сумма на Ощадбанк моей маме.
Ничего не подавали, сумма в размере 2.220 грн.
Кто-то что-то знает?
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Написано ’зарахування безготівкових коштів’ откуда оно взялось?
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Там же пише від кого
Написано ’зарахування безготівкових коштів’ что это может быть? Откуда?
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Субсидия монетизация
Спасибо за ответ.🌷💖 Неожиданно приятно..
Просто никто ничего не подавал, никакие заявки не делали
На_оба_рот• 18 июля 2023
2220 моя мама получала 3 мес. Как выплаты от межд.организаций. пенсионеры получают. Но мы регистрировались в Е допомоге. Получила и хорошо. Еще 2 мес будет получать.и ВПО тоже такую сумму получают
Там все розмивчато• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
У вас есть субсидия?
Дама_с_караваем• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Если вы не подавали на субсидию, то она сама по себе не придёт, это что-то другое
когдадеЦкие• 18 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я ВПО с 2015 года
3 месяца какие-то копейки начисляли и по сей день ничего(
Живите как хотите,называется(
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо Вам за ответ..🌷💖
Вспомнила, что больше года назад мы пытались подать заявку по выплате, но это так давно было, что уже и думать забыли.
И что заявка в итоге не была принята, так писалось ’не находит Вашу заявку’..
Если это именно это, то прекрасно..🙏
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У вас есть субсидия?
Нет, ничего такого не было никогда (
На_оба_рот• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо Вам за ответ..🌷💖
Если это именно это, то прекрасно..🙏
Да..это оно
66сезон666серия
• 18 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
сумма как е-выплаты. вот прям 1в1, тогда по идее 2 раза придут
Спасибо большое за ответ 😊💖🌷 обрадую маму (мы уже и не ждали)..
Всем поприходили в течении 3 месяцев, а ей спустя 1 год и 3 месяца..
Ламборджини• 18 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
не всем, я папу и маму оформляла в июле, у мамы пенсия минималка, у папы на 200 грн. больше.
Маме начались выплаты с декабря по февраль, папе так ничего не выплатили.
Джага-джага• 18 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
впо 2000 получают
На_оба_рот• 18 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
впо 2000 получают
Я получала 2220 грн . Когда была ВПО в Ивано-Франк.области.