ДелайКак_Я• 18 июля 2023
Измены военных. Прощаете?
Думаю, что не секрет, что там мужчины изменяют чаще чем дома. Как относитесь к тому, что Ваш мужчина в отгуле может встретиться разово с какой-то девушкой для секса? Понятно, что он домой на сутки ехать не будет из Краматорска, например. Да и женщине туда ездить каждый раз тяжело.
Стараетесь не думать просто об этом? Или как относитесь?
Пригощаю кашею• 18 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
У нашому селі з зими і мобілізовані, і на ротацію знаходяться. Майже всі падкі на жінок: і молоді, і старі, так сказати. Місцеві б.. ді ходять до них як на роботу. У самої особисто комбриг номер взяти ой як хотів, хоча просто з сестрою зайшли до знойомої у бар і там солдати тцсили. Так що так, більшість тих, хто зараз на фронті - блядуни ще ті(.
Що за село? хочу до вас
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Що за село? хочу до вас
В чем видите интерес для себя в таком селе?
Обращеница• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да, под Бахмутом в том числе. Он ж не всегда на 0. Их выходят. Ближайшие города это Констаха и Крам
Та вони після Бахмуту сплять як сурки і лише недогулі бабьонки все думають що вони просто на війні лише про секс і думають
Кумедна• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Поговорить о теме измен. Я не хочу отношений с военными по этой причине. Хотя они устраивают девушке праздник жизни.
Милая автор , была в Краматорске и Словянске, не видела такого, не придумывайте.
Мужикам там не до этого, да и жены часто приезжают
Кумедна• 18 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Так я говорю только о том что вижу. Живу в поселке, по которому проходит 3я линия обороны, и население состоит на 60% из военных.
Странно, была там недавно, женщин почти не видела, а если и видела, то страх божий🧐
Твердая валюта• 18 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Що за село? хочу до вас
Звичайне українське село, їх багато, де є військові