ДелайКак_Я• 18 июля 2023
Измены военных. Прощаете?
Думаю, что не секрет, что там мужчины изменяют чаще чем дома. Как относитесь к тому, что Ваш мужчина в отгуле может встретиться разово с какой-то девушкой для секса? Понятно, что он домой на сутки ехать не будет из Краматорска, например. Да и женщине туда ездить каждый раз тяжело.
Стараетесь не думать просто об этом? Или как относитесь?
Вишиванка• 18 июля 2023
Автор, вижу следующую вашу тему: «муж на фронте стал геем. Жить втроем или уйти?»
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вот да)
Но парни ж чьи-то мужья. Интересно отношение жён к их гуляньям.
Не знаю как жёнам, наверное норм раз живут Мне все равно, для меня военные табу. Ни замуж бы не вышла, ни тем более не гуляла бы с ними
Потринділиця• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да никто не признается. Но это ж очевидно и без признания
С какой целью тема?
За своим следите!
Но что-то мне подсказывает, что у вас его нет или глубокие проблемы...
За своим следите!
Губки-уточкой• 18 июля 2023
Ответ дляВишиванка
вы переоцениваете интеллектуальные способности автора
Мудрецыха мира• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
И такое бывает.
Но девушки в теме не верят, что такое поведение часто встречается сейчас.
Так і до війни така поведінка «часто зустрічалась», але ж ви тут стверджуєте що точно відомо що всі там по проститутках ходять, ясно як Божий день просто, очевидно зраджують. Якщо ваші «багато знайомих військових» блядують на війні це не означає шо у всіх людей так))) знайомі самі вам розказують, як проституток в окопи визивають?)
Не любовница• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У меня много знакомых военных. Для меня это совсем не секрет. И для девушек, которые на сз сидят тоже.
вы из этих самых ’помощниц’?)
Вишиванка• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А мне кажется это как раз уровень автора, которая сидит на сз в прифронтовом городе и кормится с таких встреч
Губки-уточкой• 18 июля 2023
Ответ дляВишиванка
автор сидит где-то в рязани
и кормится за 15 рублей
Вишиванка• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
автор сидит где-то в рязани
и кормится за 15 рублей
И страдает, что ее муж тут шалит )
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляВишиванка
У меня вообще нет мужа)
Ответ дляДелайКак_Я
Да, под Бахмутом в том числе. Он ж не всегда на 0. Их выходят. Ближайшие города это Констаха и Крам
Вы думаете хоть немного что вы пишите? Человек который был под Бахмутом психически немного не в себе..О каких девушках может идти речь.. Краматорск ,Констаха.. Боже,бабы сходят с ума
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
С какой целью тема?
За своим следите!
Я пыталась построить отношения с военным. Но мне сложно принять такую их часть жизни. Потому для себя решила, что больше не хочу отношений с ними.
Попельшка• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Краматорск тот ещё блядушник. Военные там хорошо так тусили с 2014 года, куча проституток, и не только . У меня знакомая хозяйка турагентства кутила каждую неделю с разными, бабы там поняла что зарплаты у них хорошие, и разводят их на рестораны и деньги))
Рестораны в Краматорске?
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Автор, цель Вашей темы?
Поговорить о теме измен. Я не хочу отношений с военными по этой причине. Хотя они устраивают девушке праздник жизни.
Снегопадка• 18 июля 2023
Ответ дляКолупалочка
Автор, цель Вашей темы?
Выяснить, что там Бахмутом?
Санька-4b93• 18 июля 2023
Ответ дляВишиванка
Ах, как бодро все кинулись автора обсирать))
От этого, к сожалению, ситуация не изменится. Это реальность в прифронтовой зоне.
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Выяснить, что там Бахмутом?
Бои
Ничего нового
Закуйовджена життям• 18 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Изменяют там все? Там-это где, под Бахмутом?
И там тоже, можете поверить
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну гражданская жизнь совсем другая.
Там парни реально как последний день живут. Им дали сутки погулять и они живут этот один день .
Я вас умоляю. Я на таких насмотрелась с 2014 по 2022 в Мариуполе. И вроде ж не из-за того, что «как последний день живут». Даже те, кто с женами приехал, умудрялись гулять
ПолБатона• 18 июля 2023
В Краматорске не так опасно и люди там живут. Что, мешает вам туда приехать?
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та я понимаю, что легче отрицать это чем принять. Я не обижаюсь
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Куда Дружковку дели?))))
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Я ездила. Но ты ж не будешь ехать каждый раз как отпустили его.
Закуйовджена життям• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Та вас сейчас заклюют, вы что такое писать. Я как-то написала, знаю просто это, так меня бан надолго отправили.
Вишиванка• 18 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не смешите, это реальность сплошь и рядом. А автор делает акцент именно на военных. С чего бы это? ))) вроде ж 2+2