ДелайКак_Я• 18 июля 2023
Измены военных. Прощаете?
Думаю, что не секрет, что там мужчины изменяют чаще чем дома. Как относитесь к тому, что Ваш мужчина в отгуле может встретиться разово с какой-то девушкой для секса? Понятно, что он домой на сутки ехать не будет из Краматорска, например. Да и женщине туда ездить каждый раз тяжело.
Стараетесь не думать просто об этом? Или как относитесь?
Шаманю второпях• 18 июля 2023
Не знаю, як відноситись, чоловік не військовий, і я йому вірю завжди, як і він мені.
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну гражданская жизнь совсем другая.
Там парни реально как последний день живут. Им дали сутки погулять и они живут этот один день .
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
темы про ’жена в германии, муж привел фею’ уже не пишете?
Ну в таком раскладе уже никто ничего никому не должен.
ПешитеБесАшипок• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну гражданская жизнь совсем другая.
А женам можно? Тоже без секса живут
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Изменяют там все? Там-это где, под Бахмутом?
Да, под Бахмутом в том числе. Он ж не всегда на 0. Их выходят. Ближайшие города это Констаха и Крам
Бачу_майбутнє• 18 июля 2023
Если тема начинается ’думаю, что не секрет’, сразу понимаю, что вброс.
Мрію про пончик• 18 июля 2023
Краматорск тот ещё блядушник. Военные там хорошо так тусили с 2014 года, куча проституток, и не только . У меня знакомая хозяйка турагентства кутила каждую неделю с разными, бабы там поняла что зарплаты у них хорошие, и разводят их на рестораны и деньги))
Губки-уточкой• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
вы вообще внимательно читали то, что написали в старпосте?
стиль вуменсру.
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А женам можно? Тоже без секса живут
И жёнам можно
Губки-уточкой• 18 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
автор еще и название Краматорск знает. о как...
Мудрецыха мира• 18 июля 2023
Мда))) прям ні для кого не секрет, прям частіше ніж в цивільному житті… може дослідження якісь є на цю тему?) чи звідки ви про всіх чоловіків там знаєте?
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
У меня много знакомых военных. Для меня это совсем не секрет. И для девушек, которые на сз сидят тоже.
Бува і таке• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну гражданская жизнь совсем другая.
За вами что ли всей ротой бегают?
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну вот да)
Но парни ж чьи-то мужья. Интересно отношение жён к их гуляньям.
Бачу_майбутнє• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Извините, но стиль типичного вброса. Поэтому отношение соответствующее)
Володарка мрій• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
стиль вуменсру.
На вуменсру такие бабы, что я бы им тоже изменяла.
Губки-уточкой• 18 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
очень тухло.
не заходит
вы выглядите смешно
не заходит
вы выглядите смешно
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляEllo
зачем так далеко ходить? там женщины тоже служат. Вообще чтоб прощать-не прощать, нужно сначала про измену узнать, а кто это добровольно признается?
Да никто не признается. Но это ж очевидно и без признания
ДелайКак_Я
• 18 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну раз это вы прям лайт версию рассказали, а то что семьи заводят, вот это неприятный момент.
И такое бывает.
Но девушки в теме не верят, что такое поведение часто встречается сейчас.