Оле Лукойе• 18 июля 2023
Когда после родов к вам вернулось сексуальное желание?
2 месяца прошло. Либидо не то что на нуле, ниже нуля)
Его как-то нужно возвращать?) или оно само вернётся?
Манка Я• 18 июля 2023
сразу после родов было бешеное либидо. еле еле три недели вытерпела.
А вот потом как отрезало. год точно не было. секс два раза в неделю по расписанию
Менее Более• 18 июля 2023
Ой, я дождаться не могла, когда можно будет. Наверное, оно не пропадало.
Можу брикнути• 18 июля 2023
Года в 2, когда на работу вышла, а ребёнок в сад.
До этого была загнанная и неуверенная в себе.
А вообще, когда снизится пролактин, должно вернуться желание. Это природа, пролактин - антагонист для либидо.
Цветочница• 18 июля 2023
Зависит только от вас, вашего градуса усталости и гормонального фона. У меня либидо проснулись через 2 недели после первых родов, еле дождалась окончания лохий. После вторых родов на восстановление желания ушло около 8 месяцев. Но у меня разница у детей 47 недель).
НуКаНаКа• 18 июля 2023
Сразу, на стенки лезла первый раз зашивали нельзя было месяц. Второй раз КС тоже нельзя было 2 месяца
Кіна не буде• 18 июля 2023
В мене довго не було бажання на інтим, займалась через не хочу, в голові був якийсь сором ’я ж мама’, плюс постійні плачі дитини, неспокійний сон, недосип
Десь до року був такий стан
Мир Мир Мир!• 18 июля 2023
Не раньше, чем через 5-6 месяцев точно. Потом все восстановилось, особенно когда пришла в форму благодаря спорту
Мост_Устал• 18 июля 2023
Після кесарського ледь дотерпіла 1 місяць. Дуже секситись хотілось. Спочатку спробували без проникнення. То при оргазмі трохи болів живіт там де матка. Але швидко пройшло. З півтора місяця був повноцінний секс
Кнопус• 18 июля 2023
У меня и не пропадало, а муж морозится) хотя уже почти месяц после родов прошел) потихоньку его уламываю, думаю, скоро сдастся)))))
ОбережнаЯ• 18 июля 2023
оно и не пропадало, врач 40 дней запретил секс, но ми дней через 20 анальчик начали практиковать
Кіна не буде• 18 июля 2023
Тут кого не прочитай, то таке враження що сексу ледь не під час родів хотіли вже))
Как_б_не_так• 18 июля 2023
Ответ дляКнопус
Чего муж морозится?
Смурфетта• 18 июля 2023
Аж після того, як закінчила ГВ. Не буду вдаватися в інтимні подробиці, але з подивом для себе я зрозуміла, що це реально гормональне, а не просто втома.
Неначасі• 18 июля 2023
До вагітності з лібідо було все ок. Під час вагітності зашкалювало. Не знаю, може це було спричинено статтю дитини… але поки чоловік був на роботі, вібратор міг розрядитися, а потім ще й чоловіка ледь не ґвалтувала
А після пологів - всьо пака, три роки дитині а лібідо нижче плінтуса. Іноді в період овуляції шось там наче хочеться, а в інші дні циклу як по розкладу бо треба.
Попихтю та й годі• 18 июля 2023
Почти через год, как раз когда восстановился цикл. До этого даже думать не могла.
ЯблокоРаздора• 18 июля 2023
Ещё не вернулось.. Почти 2 года ребенку. Иногда кажется,что никогда и не вернётся желание уже
Кнопус• 18 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Чего муж морозится?
Ну типа мало времени прошло после родов)