Королева Сарказма• 18 июля 2023

Скільки років?

Чи подобається такий типаж?
успокойте_Меня• 18 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не наблизились)
Паспорт не буду скидати, але вік напишу нижче
Не кажіть вік. Хай повипльовуються жаби на сторінок 5, щоб потім по інших темах не було чим гадити

Колупалочка• 18 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
помада красная и ресницы..тушь хреновая. макияж не опрятный какой-то. а так всë норм.
Кстати да, помаду выбросить, тушь поменять, брови и волосы надо светлее
Як міряти?• 18 июля 2023
К стати, очень правильный оттенок оранжевого под светлую кожу. Гармонично смотрится и с тёмными волосами
Красивая
Возраст не знаю, не умею угадывать
40 где-то
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2023
42, з віком краще волосся світліше робити, і колір одягу цей вам дуже не личить. Помаду змінити на нейтральну, яскраві помади після 40 додають вік.
Як міряти?• 18 июля 2023
Кстати да 35-45
Но может и больше
Видно ухаживает за собой женщина
Федорино Горе• 18 июля 2023
Симпатичная, но простушка
Возраст 37-39
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
хороша, мимики много возле рта, не понятно. до40. пусть будет 35
Не выглядит она на 35. Какое-то у вас странное определение возраста)
hrushyk• 18 июля 2023
38-40
Ніби доглянута,але щось відштовхує у зовнішності
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Моё мнение. Брови нужны светлее. Больше растушевки на глазах. Какие-то маленькие и будто глубоко сидят. Ну и овал лица вокруг рта странный. Это не знаю, как исправлять, может, массажами. На мой взгляд 45. Извините если что)

КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
а сколько 55?
Голубец• 18 июля 2023
Нет.
КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
если я свое покажу мне 50 дадут. но в жизни все думают максимум 30. мне 40.
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Помаду в утиль. И вообще внешность не породистая, как тут говорят)) простушка, а то и селянка. Вижу её в платке, в деревне, несёт воду из колодца)
КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
вы сегодня в ударе🤣
Лінива, не каюсь• 18 июля 2023
Біля 30, можливо меньше. Глибокопосаджені очі та напружена усмішка тут додають віку візуально
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
вы сегодня в ударе🤣
Скучно просто) два часа в поезде уж как 😆
рукиЖимолости• 18 июля 2023
Ростки жимолости• 18 июля 2023
Очаровательная молодая женщина.Иные мнения не принимаются.
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Тогда и ваше туда же

КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А что 40-45 - это не приблизились к правде? Ну, если 50-55, то выглядит отлично
автору до 40, а то и до 35
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Там выше писали, что 50-55 ближе к истине.
ХвостПистолетом• 18 июля 2023
КрестьянинДиор• 18 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото неудачное.
Ростки жимолости• 18 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда и ваше туда же
Вижу вас в платке ,на прополке огорода.
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
фото неудачное.
Думаю, одно из самых удачных наоборот 😆
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вижу вас в платке ,на прополке огорода.
Провидица однако) без фото, без имени и вон как) что ещё расскажете?))
Ростки жимолости• 18 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Не хочется обижать согбенную старушку
ПазлШредінгера• 18 июля 2023
Мені подобається, приємна зовнішність, але думаю, старше 40 років
Кукусикиииииии• 18 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Не хочется обижать согбенную старушку
Да я вот тоже обижать не люблю, но на правду ведь не обижаются) я кстати никогда в огороде не работала и платок не носила 😃
Не боюся осуду• 18 июля 2023
40. Типаж не нравится, но это вкусовщина . А по факту- обычная женщина .