Шкідлива молекула• 18 июля 2023

Губы неудачно сделала

Давно хотела сделать губы . Выбирала мастера долго и … сначала все казалось идеально , потом поехала к ней появился комочек она начала больно мять губы и через день пошла жуткая ассиметрия .,
Писала ей , отправила фото , приехала , она добавила в место ассиметрии филлер , стало чуть лучше , но губа все равно кривая, потом она уехала и написала чтобы я поехала к ее коллеге. Там осмотрела и сказала , что видимо у меня такая мимика с этой стороны и филлер поэтому так катается и не лег как надо , предложила зафиксировать это место филлером . Ввела два укола результата не вижу . Что делать ?? У кого то было такое ?
ХвилювАллочка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
31 мне , да это Чайка
Крыло чайки
Без образів• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Вам нужно было немного верхнюю подходить
А не вот это вот все
Вы 1 мл кололи?
Анонім-ка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
31 мне , да это Чайка
Мені 43 роки, я багато чого роблю та колю , але не губи. Свої губи маю звичайні. Я б зачекала поки вийде препарат, залишила б свої і витрачала б гроші на інші корисності у косметолога.
ШанельКуКу• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Это они сейчас такие или сразу после уколов?
Без образів• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Да , 1 , мне подкололи внизу немного где ассиметрия
1 мл это много!!!
Плюс материал плотный
Нужно брать ювидерм 0.6 он менее плотный
Хорошо ложится
Кава з перцем• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
у Вас же свои губы идеальной формы....были...
Сплюшка• 18 июля 2023
И ещё: мой бывший муж хирург. На все мои детские порывы себя усовершенствовать я получала порцию фото осложнений от той или иной манипуляции. И длинную тираду о том, что осложнений намного больше, чем нам кажется и риск в этом случае - просто глупость.
Анонім-ка• 18 июля 2023
Ответ дляБез образів
А не вот это вот все
Вы 1 мл кололи?
Професійний косметолог одну губу ніколи не колотиме. Так не роблять.
Королева спама• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
У вас же з прикусом проблема?
автор Шкідлива молекула • 18 июля 2023
Ответ дляБез образів
А не вот это вот все
Вы 1 мл кололи?
Да 1, так я доверилась косметологу , а она сказала надо две колоть
hrushyk• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Ну і шо Вам бракувало ?
KaVika29• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Она вам не доколола . Сбоку
автор Шкідлива молекула • 18 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
У вас же з прикусом проблема?
Нет, не было такого
Без образів• 18 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я не правильно выразилась
У меня тоже ассиметрия
В верхнюю губу одет львиная доля препарата
В нижнюю - чуток
Я колю 0.6 раз в год
Королева спама• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Нет, не было такого
А ця полоска на підборідді, хіба верхня щелепа затнижню не виходить?
На паровозе• 18 июля 2023
Автор, вы чуть сбоку фото сделали? Мне и на верхней видно асимметрию. Это ракурс такой или там тоже не все хорошо?
Редисочка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ужасные их почти не было
Сейчас реальный ужас - кривой перекошенный рот...
Незламна Україна• 18 июля 2023
Вроде была уже тема с вашими кривыми губами.
Если вам станет легче, у меня 2 месяца свои кривые брови: одна выше другой)
Так через 4 месяца ботокс ослабел. Мастерица сказала, что правая половина лица у меня развита больше и мышцы после сна решили поработать. Тут либо на постоянной основе ботокс колоть либо не колоть вообще. У вас тоже по временем препарат уйдет. Либо растворяйте.
Альдебаран• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
нормальнос смотрится, не идеально но кто там присматриваться будет.
если совсем не нравится то удалите гиалуронидазой
Черговий по кухні• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо , но внизу не ровно
Это ужасно, глянула фото, зачем? .... Не делайте ничего больше. Ждите пока организм выведет сам всё...
Фима Собак• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Такі гарні, ніжні, чуттєві... Для чого?
Треба ось так• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Жесть(
Треба ось так• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Вау 🤩 до супер
Ждушечка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
вы гоните. классные губки были
автор Шкідлива молекула • 18 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Она вам не доколола . Сбоку
Я сказала ей. Поехала , она достала свой 0,5 мл и доколола сбоку , но ничего уже не меняется
ВерСаСе• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
У Вас з одного боку нерв більш активний в міміці.В мене ще гірша фігня була,але колола майстер перед війною і з однієї сторони було дуже видно.Рік було не до того.Плюнула,розчинила філер і переколола інша,то дуже гарно.Але я її попередила і вона без фанатизму добавляла
Царевна_несушка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
У вас были красивые губы,зачем вы уколили их?
KaVika29• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Тогда ждите , через месяц докоррекцию , если надо
Треба ось так• 18 июля 2023
Купили б краще собі нове платтячко
У куми криві губи вже 7 місяців(
Вона не рада, але не сходить
Света С Приветом• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Ой-йой геть криві ?
А як було до?