Шкідлива молекула• 18 июля 2023

Губы неудачно сделала

Давно хотела сделать губы . Выбирала мастера долго и … сначала все казалось идеально , потом поехала к ней появился комочек она начала больно мять губы и через день пошла жуткая ассиметрия .,
Писала ей , отправила фото , приехала , она добавила в место ассиметрии филлер , стало чуть лучше , но губа все равно кривая, потом она уехала и написала чтобы я поехала к ее коллеге. Там осмотрела и сказала , что видимо у меня такая мимика с этой стороны и филлер поэтому так катается и не лег как надо , предложила зафиксировать это место филлером . Ввела два укола результата не вижу . Что делать ?? У кого то было такое ?
Света С Приветом• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Які гарні були губки!
Якщо можливо, повертайте назад!
парИла я парИла• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Какой ужас. Тут только растворить филер. Руки у косметолога из задницы.
Ничего у Вас не должно браться ни комками ни отеками больше суток емли Вам правильно введён филлер. У меня много лет филлер в скулах и самое плохое то, что он рассасывается со временем и надо подкалывать.
Света С Приветом• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ужасные их почти не было
А зараз жопка макаки.
Бабця в мештах• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Блин, хорошие губы были, женщины подурели ...
Бабця в мештах• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ужасные их почти не было
А надо, чтоб на лице куриная жопа была? Как люди зависят от моды и окружающего их стада, по-другому не могу назвать. Не все, но очень многие
66сезон666серия• 18 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вроде хорошо губы выглядят. Ну видно, конечно что не свои. Но ничего ужасного не вижу
а кривизну на один бок тоже не видите?
66сезон666серия• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо , но внизу не ровно
а сейчас это еще более заметно
автор Шкідлива молекула • 18 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
У Вас з одного боку нерв більш активний в міміці.В мене ще гірша фігня була,але колола майстер перед війною і з однієї сторони було дуже видно.Рік було не до того.Плюнула,розчинила філер і переколола інша,то дуже гарно.Але я її попередила і вона без фанатизму добавляла
Значит это вина мастера ? Или нет
Сіґеле-міґеле• 18 июля 2023
Зачем
Сіґеле-міґеле• 18 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Хфоточки в інсті відрізнялись від інших качок.
Тре, щоб всі одинакові були
Это точно
Сіґеле-міґеле• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Фото ..
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 18 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
У всех сделанные губы сделаны неудачно.
Не расстраивайтесь, вы не одна такая.
Да прямо у всех. При хорошем специалисте вы просто не поймёте даже, что они сделанные
МамОмужа• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
У вас проблема с головой. Красивые натуральные губы. Но вы поддались стадному инстинкту.....
Треба підробіток• 18 июля 2023
Автор, растворите это и больше не проводите над собой абсолютно ненужные эксперименты. У вас нормальные свои губы, классно накрасить и будет бомба.
Но меня другое удивляет - почему люди готовы ширнуть себе непонятно что непонятно у кого - только потому что так у всех? Да большая часть этих ’косметологов’ знать не знают что будет, если уколоть это и вот это. На врача, значит, чтоб назначать лечение и препараты, учиться нужно хрен знает сколько, а тут супермастер из Инсты, которая медунивер видела только когда мимо проходила, что-то там кому-то колет. Запретила б их на хрен. Или за лицензию запросила б столько, чтоб только адекватные в профессии остались.
Ищу Аленя• 18 июля 2023
Автор, лучше всего будет растворить и через месяц уколоть заново у нормального косметолога. Очень сочувствую вам, мастер попался криворучко((
Цвірінь• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ужасные их почти не было
Вы что-идеальная форма губ была! Такие макияжем увеличить пара пустяков была!
Курочка-чубаточка• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Гарні були у Вас губи.
Можу брикнути• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я делала за 5000 а не бесплатно
За ЭТО ещё и 5 тысяч платят? Но зачем?
Ворона• 18 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это до ..
Вам сделали кривой рот 🫣. Может растворить и заново сделать?
ВерСаСе• 19 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Значит это вина мастера ? Или нет
Так.Незнання або самовпевненість
Дама_с_караваем• 19 июля 2023
Растворять, только у другого косметолога. Или ходить ждать пока само рассосется, через пару месяцев уже меньше будет.
Мост_Устал• 22 июля 2023
Щоб розтворити скільки коштує приблизно?