3@йk@• 18 июля 2023
Які зарплати адміністратором салону краси чи медичної клініки у Києві?
Дівчатка анонімно, будь ласка, напишіть яка у вас заробітня плата на місяць виходить і що за тип місця роботи (салон краси, стоматологія, мед заклад, ще щось)?
Бензопирен• 18 июля 2023
Знаю одну дівчину, що в дорогому салоні в Києві працює. Її мама сказала, що ’самій на такі кошти не прожити’. Це робота для молодої і гарної студентки на час навчання без особливих навичок і вмінь
Кубик Рубика• 18 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
10к минимум администратор в школе танцев
Это же копейки. Кто туда пойдет?
Кров з молоком• 18 июля 2023
В стоматологии, Киев до войны было 1000грн день. Сейчас не знаю, вполне возможно, что меньше.
Пацелуйнитуда• 18 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это же копейки. Кто туда пойдет?
У нас мама одноклассницы тоже администратор на танцах, работа на пол дня, с 4 до 8, ей как раз хорошо, свекровь с работы в 3 приходит. Дочка под присмотром. Танцы в соседнем доме, на проезд и обеды тратится,не надо, 5 дней в неделю, 2 плавающих выходных, тоже говорила, что 10-11 выходит, она полностью довольна.
Простоваля• 18 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это же копейки. Кто туда пойдет?
Да вы что? А тут доказывал, что 17т для 40калетнего мобилизованного мужика с семьёй более чем достаточно. На еду ж хватит. То почему 10ки мало для женщины без семьи?
Простоваля• 18 июля 2023
Ответ дляРання пташка
В Лазерхаусі хороші зарплати.
Вы город уточняйте. У нас мелькали 8т
Кубик Рубика• 18 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Кто? Я доказывала?
Простоваля• 18 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Кто? Я доказывала?
Советчицы , массово, с пеной у рта
Кубик Рубика• 18 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Советчицы , массово, с пеной у рта
Я не видела такой темы.
Белочкой зови• 18 июля 2023
Івано-Франківськ
Салон краси 18+%від продажу домашнього догляду
За липень 24
Рання пташка• 18 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Вы город уточняйте. У нас мелькали 8т
Моя знайома працювала саме в Києві. Там і бонуси, і косметика. Але вона комунікабельна, мала продажі.
Щастя-здоровля• 18 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это же копейки. Кто туда пойдет?
Я пошла, тк там я могу находиться с ребёнком
Щастя-здоровля• 18 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это же копейки. Кто туда пойдет?
И по сравнению с 0 грн, 10к это деньги