ОливьЕЖечка• 18 июля 2023
Головна героїня серіалу Кава з кардамоном.
Якось переглянула вирізки в соц мережах цього серіалу. І бачу головна героїня, я подумала, напевно їй років 27, загуглила , а їй 39 років. Якщо чесно трішки була в шоці, вона в 39 краще виглядає ніж я в 25😥🤞
ОливьЕЖечка
• 18 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Фото в студію
Камера мене не любить🤣🤣🤣, увы. Просто я переглядаючи серіал дійшла до таких висновків. Їй 39 , а вона така мініатюрна, гладенька шкіра, гарне обличчя. А мені 25 і я це я. Зайва вага десь 20 кг точно, пориста шкіра, не самі вдалі риси обличчя. Треба щось робити з собою
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Абсолютно бездарная и малоадекватная мадам. Было бы у вас столько денег вы бы тоже стали главной героиней этого сериала, и выглядели на сколько хотели
ОливьЕЖечка
• 18 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Чому ви так думаєте? Ну, я читала біографію , то в неї наче чоловік продюсер
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Заздріть мовчки.
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что я с ней работала. Я бы таких поганой метлой из кино гнала. Потом ещё её попытались впихнуть в деребан довженко центра, ненавижу этих бездарей покупающих студии, роли, и гос учреждения
Галябалована• 18 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я про фото героїні серіалу
ОливьЕЖечка
• 18 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ого. Цікаво. А ви спілкувались з нею? Як людина то яка вона?
ОливьЕЖечка
• 18 июля 2023
Ответ дляГалябалована
Я про фото героїні серіалу
Як на мене років на 30 максимум, а їй 39. Олена Лавренюк, можете погуглити ще
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Заздріть мовчки.
Я про такое не молчу, вы обыватель, а я работник киносферы, для вас она супер леди, для нас сволота корупционная. Ну а как с ней работается на площадке вообще легенда киевского кино, по моему хуже опыта не было ни у кого ни с кем. А да, она как продюсер ещё забыла рассчитаться с половиной актёрского состава, но это мелочи, подумаешь эти жалкие актеришки год свои деньги выбивали
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет конечно, она мне не подруга. Она офигевшая мажорка, просто представьте, что к вам на работу ставят такого босса, на все должности (роли)ставятся дети, сестры и т .д,, босс бездарь, проект летит к чертям, его вытягивает команда как может, босс не понимает в деле ничего , все время лажает, мы переснимаем все по 500 дублей. С кучей людей не расчиталась. Капризы как будто анджелина джоли. Короче как вспомню, так вздрогну.
ОливьЕЖечка
• 18 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
А з якими акторами вам ще доводилось працювати?) Цікаво просто, хто вам сподобався хто ні? З Дашою Легейдою довелось працювати?
Їжак в панчохах• 18 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну вы тоже далеко не образец для подражания, если незнакомого человека обзываете обывателем.
Может, у вас как у работника киносферы, коса на камень с Лавренюк нашла.
И для меня она не супер леди, если что.
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не оцениваю никого, мне пофиг, для меня это работники на площадке, остальное мне не интересно вовсе. Эта звезда просто так выбесила, просто нереально. Ув дела вашу тему, не смогла сдержаться. Всё, озвучила о наболевшем
ДваДваВісім• 18 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И для меня она не супер леди, если что.
Мне не надо подражать. У всей съёмочной группы кроме толпы её родственников и подруг, коса на камень нашла, это беспорно. Польская сторона вообще в а..уе была, и большей частью свалила с проекта