Fashion_besties• 18 июля 2023

Цунами витальных желаний

Пока идет набор в мою другую очень успешную школу в сфере PR, у меня параллельно есть возможность набрать группу уникальных личностей, которые мечтают превратить свои желания и мечты в реальность и сделают это вместе со мной.
Не ассоциируйте меня с Марафоном желаний!
Мы не будем писать на листочке все желания, которые у вас были есть и будут.
Мы не будем давать вам ежедневные задания и отнимать ваше время на их выполнение.
Все, что требуется- это просто внести предварительную благодарность в мою школу Витальных желаний. И ждать сбычи ваших мечт.
В качестве бонуса каждому бесплатно - гадание на кучевых облаках, прогноз погоды на 28 сентября в Гватемале и билеты на 5-й юбилей моей студии витальных желаний (ровно через 5 лет!) 😍
Закуйовджена життям• 18 июля 2023
Это называется мошенничество
автор Fashion_besties • 18 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это называется мошенничество
Почему же?
Тарологи и видящие берут деньги за их услуги, например
Пургену мне• 18 июля 2023
Вот если бы вы еще сопроводили этот текст фоточкой с пляжа с откляченой попой, или на капоте крутецкой тачки, или просто такая серьезная с видом на небоскребы из окна. Я бы вам все золото бабушкино отнесла.
Требую слайдов!
Закуйовджена життям• 18 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему же?
Лох не мамонт...
автор Fashion_besties • 18 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Требую слайдов!
Видимо, мне нужен партнёр по бизнесу, креативный директор.
Спасибо за вклад в наше развитие!
Мы учимся и осуществляем самые смелые желания вместе с вами 🫶😜
Пургену мне• 18 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Спасибо за вклад в наше развитие!
Мои мечты УЖЕ начинают сбываться! Это невероятно, спасибо ВАМ
автор Fashion_besties • 18 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Вы только что забеременели? ☺️
НичеНипанимаю• 18 июля 2023
Я не могу понять, это стеб или проплаченная реклама?
автор Fashion_besties • 18 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
🤫 никакого негатива, а то ваши желания не сбудутся
НичеНипанимаю• 18 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ой, не пугайте) я уже воробей пуганный)
Платите за рекламу на советчице, а то и ваши желания не сбудутся)
Seehund• 18 июля 2023
Ой, а вам кретивный помощник не нужен на большую зарплату?)
автор Fashion_besties • 18 июля 2023
Ответ дляSeehund
Конечно 🥳 как раз есть несколько вакансий.
Перед вступлением в должность нужно пройти обучение в нашей компании, оно платное. Да это брызги по сравнению с той зарплатой, которую Вы будете получать у нас когда-то потом
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2023
Слишком паливно, нужно добавить усилий со стороны участвующих. А то как в магазине, купил- получил.
Надо задействовать тонкие астральные субстанции, отправить правильно визуализированный посыл, помедитировать в тиши альпийский лугов.