Семенівни сусідка• 18 июля 2023
Що з нами робить життя
Я з початку повномасштабної війни стала якась пах*рістка. Раніше боялася на ніч сама залишатись вдома, зараз я з тих людей, які в американських фільмах жахів ідуть до темного підвалу, щоб спитати Тут хтось є?
Ніяких кладовищ, ніяких домових чи потойбічних істот вже не боюсь. І певне би сприйняла зустріч з такими по приколу
Була в селі, спокійно відрубала (вибачте за подробиці) курці голову. Ловила кролів за вуха. Раніше дико їх боялась
Що у вас в характері змінилось?
Така бойова Я• 19 июля 2023
Смотрю фото дохлых орков и ничего. Даже кушаю при этом! Красиво. Побольше бы!!! Раньше неделю не могла есть мясо, когда видела покалеченное животное
МатьЧасть• 19 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я стала очень раздражительная. Все раздражают.
В жизни многое не устраивает, и работы нет, и личная жизнь так себе, и хобби больше не интересуют, потеряла интерес даже к чтению. Друзья все разъехались и всё печально стало. Живу одна в городе практически, грустно, от грусти стала много есть, поправилась на 10 кг, друзей нет. Мало что радует. Заметила, что даже смеяться перестала почти, как будто запрещаю себе искренние эмоции.
Вы сейчас меня описАли . Все точно такое же.
Пушап Мі мі• 19 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Не потрібно судити тих хто завагітнів під час війни. Завдяки їм хоч компенсуємо чисельність українців. Це добре, хай діти народжуються
Бедные детки, они и не подозревают что ими будут что то компенсировать. А как им житься будет это никого не волнует?
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Пенсии все равно грозят отменить, так зачем кого то должны волновать чужие дети. Пусть конечно рожают, но не жалуются, не попрошайничают и главное не заставляют потом других эвакуировать их детей, рискуя жизнью