Святатабожа• 18 июля 2023
Нужен психолог подростку
Я не знаю будет ли тебе обидно это читать или нет, но раз я это пишу значит мне пофиг
Я уже просто устала от этого всего, я уже просто не вывожу.я не знаю что со мной происходит и почему это взялось.я уже просто услада от всего от этой ненависти/отвращения к самой себе(мне просто противно смотреть на себя)от этого чувства что я нафик никому не нужна и чувства что если меня не станет то всем будет только лучше ведь я всем мешаю.я уже просто устала от этого,это больно, Я устала чувствовать себя полным куском дерьма, которое ничего не может, ничего не достоин, не достоин быть счастливым, не достоин жить..зачем ты меня вообще родила?..вот просто зачем зачем нужно было давать жизнь такому убожество как я?...я уже просто устала от жизни (и не надо говорить что у меня ничего такого не произошло, чтобы я так ненавидела свою жизнь).я реально уже устала, думаешь Мне в кайф все эти диеты/тренировки тп, нет я тоже от этого устала, я просто хочу быть красивой, а не такой уродиной толстой, я уже устала от этого отвращения к самой себе , я не могу спокойно есть потому что все мои мысли привращаются в что-то типо ’хватит жрать ты и так толстая’,’тебе худеть надо а ты живёшь сидишь, дура’,’если ты не перестанет жрать то будешь ещё толще’ и ТД. Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ЭТОГО. Я устала смотря в зеркало думать ’почему ты такая уражина’,’как тебя вопше кто-то терпит’,’как людей не противно общаться с такой уродиной как ты’,’когда ты уже станешь хоть чучуть красивее, убожество’ и тп, это больно. я устала чувствовать себя никому не нужной, устала притворяться что со мной всё хорошо когда внутри коты воют, я у стала делать самой себе смерти, я устала. может помнишь ты спрашивала почему я не смотрю по сторонам когда перехожу дорогу? та потому что я надеюсь что меня наконец собяет машина насмерть, это единственное чего я хочу,умереть, я не вижу своего будущего потому что его не будет если мы мечты сбудутся, тогда ведь всем будет легче, я перестану всем мешать, никому больше не придется тратить свое время на такого идиота как я, идеально же, правда? я уже устала это больно, как сделать так чтобы больше никогда не ощущать боли? я устала просто устала, просто убейте меня кто-нибудь, пожалуйста, с меня хватит этих страданий я уже просто не вывожу...я просто устала жить..хотя нет это и жизнью не назовешь, я не живу я просто существую и жду своей смерти, надеюсь скорой
БезникаяЯ• 18 июля 2023
Ой мля, успокойтесь, стандартная депрессия.
Психолог поможет, в возможно нужна помощь в смене школы/внешности
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Понимаю, сама была подростком...
Этот период длится около года( то что заметила я)
Внешность отличная.
Девочка высокая 175. Симпатичная,грудь большая,ноги ровные. Вес 62кг. Считает себя жирной уродиной🤯
Внешность отличная.
жижифреймут• 19 июля 2023
Ви би почитали мій щоденник в підлітковому віці
і не було тоді психологів.... але то треба пережити. Точно знаю, що то від багато вільного часу. Якщо є можливість чимось зайняти дитину, придумати їй важливу справу/місію (особливо актуально волонтерство зараз - багато напрямків: домашні тварини, сітки, поміч з дітками і т.д.), то підлітки гарно переключаються.
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Это ваша дочь писала?
Да. Подобный текст раньше находила у нее в тетрадках,
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Тут вы правы. В школе они волонтерили в приют к животным ездили, ей очень нравилось это
БезникаяЯ• 19 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Понимаю, сама была подростком...
Внешность отличная.
Вес/рост не информативно. Знаете какие объёмы?
Может стоит помочь ей в плане похудения? Спорт/питание
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Не знаю уже..
Грудь 93
Талия около 75
Попа 98
Рост 175
Грудь 93
Талия около 75
Попа 98
Рост 175
БезникаяЯ• 19 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Не знаю уже..
Грудь 93
Талия около 75
Попа 98
Рост 175
Грудь 93
Талия около 75
Попа 98
Рост 175
Попа не маленькая, как и талия. Визуально точно трезво оцениваете?
Мишка-шалунишка• 19 июля 2023
Полная ли семья? Как часто вы лично и папа тоже делаете ей комплименты, обнимает, целуете, хвалите и проводите вместе время?
Мой тоже выпендривается и совсем не беспокоится, что может к примеру умереть. Но жалоб и депрессий не замечала. А вам надо что-то делать. Хотя бы показать, что вам не всё равно!!!
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну не дистрофик. Но для ее роста считаю что телосложение хорошее. Спорт бы точно не помешал подтянуть все.
БезникаяЯ• 19 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну вот и ответ на её страдания. Талия 75 это приличный животик, она ж наверное видит это в зеркале, вот и депрессии
Святатабожа
• 19 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Семья не полная. Родной изначально с нами не жил. А новый мужчина с нами около 10 лет. И сюськается с ней как с родной.
Обнимашки,комплименты и т.д почти каждый день
Пилосмок працює• 19 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Понимаю, сама была подростком...
Внешность отличная.
О, а моя мечтает о большой груди и весе. Внешность модели. Поступила в вуз ес, сдала аелтс, официально устроилась на работу в бритиш консил на лето, и все это фигня, это не достижения. Тоже будем пробовать психолога. Настроение близко к вашей
Пилосмок працює• 19 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
Да нет, моей голову поднять некогда, уже изучает ознакомительный курс в вузе на иностранном языке, новом для нее, подработывает уроками онлайн, а время для вот такой мягко говоря безосновательной самокритики находится всегда
Xвостокрутелка• 24 июля 2023
Мені з моїм підлітком допомогла психолог Каргіна Юлія. Якось вона знайшла спільну мову з моєю донькою, сама не знаю )) але результат є, дитині стало легше. То й добре... ))