Тішуся неперетішуся• 19 июля 2023
Автозагар на постоянной основе
Девушки , кто пользуется ?
Летом
Я вот начала-мусс Suntana medium
Скраб за 24 часа , тело сухое
Сначала все идеально ровно
Потом жара - потеют ноги и сзади на сгибе сошёл мой загар 😅😅😅
Дальше -больше : кисти рук белые , подьем ноги тоже пятнами
Короче , сейчас я как с ветилиго хожу
Что я делаю не так?)
Летом
Я вот начала-мусс Suntana medium
Скраб за 24 часа , тело сухое
Сначала все идеально ровно
Короче , сейчас я как с ветилиго хожу
Что я делаю не так?)
Липка-прилипка• 19 июля 2023
Я использую (только для ног) жидкие колготки Sally Hansen Airbrush Legs Medium Glow. Мне нравится. Походила, а вечером смыла. Цвет красивый.
Просто болталка• 19 июля 2023
Автозагар плохого качества. За мой 15-летний опыт и такие попадались. Начинала с недорогих и вот такой эффект был от некоторых. После того как попробовала лучший в мире St Tropez (мусс), к другим больше не возвращалась. Идеальный по всем параметрам: ложится легко и без пятен, красивый натуральный цвет (чего на моей белой коже ни один другой не дает), запаха практически нет (а после душа и вовсе нет), держится минимум неделю и сходит постепенно. Плюс состав нормальный. Сейчас вот как раз мой заканчивается и я нигде его в Украине найти не могу(( А без него никак.
Липка-прилипка• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Self Tan Express
швидковисихаюча мус для автозасмаги для поступової засмаги - такой есть на нотино
Я тут с краю постою• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Можно фото?
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Self Tan Express
Не, спасибо. Лучше St Tropez нет. Он есть на Нотино, но долго ждать((
Бутербродница• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы про эти? Так они везде
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2023
В мене теж така біда, і мусс сен-тропе теж сходив нерівномірно, нажаль.
Трошки краще був від ордінери, але там окрема лінійка на сайті, типу без дегідроацетону. Запах був набагато слабкіше, але все таки був.
АЛЕ якщо користуватись довго, шкіра зневоджується і потім засмага лягає і сходить ще гірше, треба робити перерви
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Вы про эти? Так они везде
Да. Доставка из ЕС. В Украине нет.
Бутербродница• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да. Доставка из ЕС. В Украине нет.
Ну так это дней 5-7, не так и много ждать. Я думала,что вообще купить нельзя,а это ерунда
Липка-прилипка• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Так это он и есть) цена 1250 грн
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Я же пишу, что в Украине нет. У них доставка от 10 дней минимум. а мне надо вот сейчас уже.
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Так это он и есть) цена 1250 грн
ааа, я думала от другого бренда что-то))
Бутербродница• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Купите bali body мусс, он ярче гораздо этого(я пробовала и тот.и тот), стоит правда дороже. Ждать не придется 10 дней)
Не вмію заміряти• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Мне недавно за дня 4 заказ пришел)
Тішуся неперетішуся
• 19 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот да
Мне тоже показалось , что кожа как бы дубеет (
Не показалось )
Тішуся неперетішуся
• 19 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я раньше на нем тоже сидела
А тут решила этот попробовать
Тішуся неперетішуся
• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да. Доставка из ЕС. В Украине нет.
На Prom.UA полно
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
На Prom.UA полно
С такими ценами пусть сами мажутся)) Видела на Проме, вообще офигевшие.
Тішуся неперетішуся
• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Вам не угодишь ))
Тут дорого
Там долго ))
Тут дорого
Там долго ))
Просто болталка• 19 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Какой именно? Самый темный? Интересно какой Clear без красителя - не пробовали? У меня еще и кожа капризная синюшно-белая, не каждый автозагар подойдет: большинство рыжие на ней. Посмотрела отзывы на Bali, так там у всех итак сама по себе кожа смуглая - потому и цвет красивый получается в итоге.
Бутербродница• 19 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Не,не самый темный,тот что dark. Я не белокожая, но цвет получается просто красиво шоколадно-золотистый( смотря сколько держать), а вот подруга белокожая, то на ней он просто красиво золотистый(без шоколадности). Но там ещё смотря сколько держать.