На що ми маємо право?
Де почитати?
bella-mafia• 19 июля 2023
в залежності від того, з якої причини дали інвалідність.
тоді і пільги будуть різні.
У Законі України «Про основи соціальної захищеності інвалідів в Україні» почитайте
тоді і пільги будуть різні.
0208mariia• 19 июля 2023
У мами 1 група. Отримує візок, спец взуття, ходунки. Це через сімейного та соцзахист
Элли Иванова• 19 июля 2023
Смотря какой диагноз. Вам к заключению МСЭК дали ещё лист реабилитации, вот там написано, что вам положено бесплатно. Поюс бесплатные лекарства ( по рецепту от семейного и самые дешёвые), бесплатнвц проезд два раза в год на поездах и автобусах. По коммуналке водде льготы убрали.