Дадосвидания• 12 февраля 2014
Помогите составить образ с красным платьем
Девочки, посоветуйте, что добавить к платью (аксессуары, обувь, прическу, макияж). Как бы Вы обыграли такое платье? Мероприятие, можно сказать, торжественное.
П.С.: У меня есть клатч каркасный металлический, вроде подходит..и нужен ли пояс?
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
я бы одела плотные чулки и лаконичные туфли(черные).или высокие сапоги-чулки.пояс не одевала бы.в уши массивные крупные красные серьги,или что-то из головных уборов
Аноним_579• 12 февраля 2014
Я бы одела золотистые лодочки , клатч и золотого цвета серьги крупные - это если на лето.
А на сейчас комбинировала с черным цветом аналогично.
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
а клатч какого цвета? просто нужно его тоже в писать
я бы пояс не одевала бы, массивное украшение на шею, а в уши незаметные серьги или вообще без них
сапоги нет. только туфли, которые будут в тон колготам
тоже бы посоветовала крупные серьги. на шею и руки - ничего. тут образ такой лаконичный видится, без наворотов. туфли или черные (если с чулками черными). или нюд как на фото с голыми ногами (но щас не сезон вроде). волосы наверх бы убрала (чтоб серьги показать), но прическу простую. макияж нюд в бежевых тонах.
Дадосвидания
• 12 февраля 2014
спасибо за советы. я ниже ростом и больше грудь у меня. платье манго) клатч серебристый,думаю, что с серебром должно быть хорошо(не люблю золото). а красная помада- перебор будет?
а что если какие-то ботинки или сапоги с толстой подошвой? или лучше каблук?