Кондуктор автобуса• 19 июля 2023
Сменили бы работу, если зарплата гораздо меньше
Сейчас на руки 16 тыс. Соц пакет, отпуск, выходные, больничный. Предлагают на 11. Официально минималка, если болеешь, то дни пропуска не оплачиваются.
Но на тепершней работе нервотрепка, постоянно на успокоительных. Там спокойный коллектив, объем тоже большой, но мозги не выжирают.
Результат:
вже голосів:
23 (65.71%)
Деньги главное, терпеть.
12 (34.29%)
Сменить, здоровье дороже
Пацан к успеху шел• 19 июля 2023
Ну если муж хорошо зарабатывает и нет риска быть призваным, то идите на 11
90x60x90• 19 июля 2023
А вы можете позволить себе меньше? Я одна с ребенком, по этому терплю и ненавижу...
Светка-пипетка• 19 июля 2023
И 16 мало, а как прожить на 11 я вообще не представляю. Я бы искала третью, с зарплатой побольше.
Пиши-пропало• 19 июля 2023
Я не могу позволить себе работать на такую зп....у меня обязательные траты 24к в месяц...если у вас муж с крутой зп, то у вас есть выбор.
Любимка-анонимка• 19 июля 2023
Це дуже мало. Шукайте 3-й варіант. Я 16 нещодавно отримувала і то - це такий мізер ((
_Alekssandra_• 19 июля 2023
У меня был такой опыт. Предлагали работу до 15,00, без нервотрепки, отличный коллектив. Шла я работать к своей первой начальнице, которую я знала очень много лет и к которой была привязана.
Перешла, мне это до 15.00 очень было нужно.
А вот все-все по итогу оказалось НЕ так. Сколько нервов вытрепали, а я еще начала болеть и стремно было работу менять. Промучилась я там около 3х лет.
И все же я за зарплату, именно за ней мы ходим на работу.
Секс-Бомба• 19 июля 2023
Если это редкий случай, где собственник самодур с системой вылизывания жопы начальству, то держаться за аж 16 тыс точно не стоит. А так нервотрепка везде, где есть работа и люди.
Кондуктор автобуса
• 19 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Для моего города 16 это отличная з/п. Но ворке 10-12 предлагают в среднем
Кондуктор автобуса
• 19 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У меня сейчас коммунальное предприятие. Предлагают идти к частнику.
Начальник у меня тяжёлый сейчас, треплет нервы постоянно. До этого с двумя начальниками работала, все отлично было. Как этот пришел, ховайся
Кондуктор автобуса
• 19 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для моего міста це супер зарплата. 20-30 отримують головні бухгалтери, а рядові то так і є в середньому 10-13
Кондуктор автобуса
• 19 июля 2023
Ответ для90x60x90
Муж не против что бы сейчас моя зарплата упала в два раза. Но этой работе я получу новый опыт (меняется сфера деятельности) и черед год-два будет возможность искать что то лучше. Там, где я сейчас расти некуда.
ЦібаФу• 19 июля 2023
Если есть муж и жилье, меняйте. Новый опыт и нормальная атмосфера важны очень. Разница чисто в деньгах, не в процентах, невелика у вас по нынешним ценам
Море Щастя• 19 июля 2023
Якщо ваш заробіток не основний в сім´ї - то так, змінила б. Якщо основний - то ні, все-таки 16 і 11 це велика різниця, яка суттєво вплине на якість вашого життя.
Дикая Роза• 22 июля 2023
Ответ дляMary8478580
Искать альтернативу, думаю 16 можно найти без неовотрепок
В моем городе нереально даже до войны было . У меня все окружение кто работает больше 13 в нервотрёпке
Дикая Роза• 22 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто так не платят..