Трейдер кріпти• 19 июля 2023
Муж сказал что я ненормальная
Предыстория
Всегда нравилась психотерапия,разбираться в личности людей,характере,и тп. Я ОЧЕНЬ наблюдательна, хотелось бы стать психиатром или судмед экспертом,но не сложилось, поэтому я смотрю документалку про серийных уб.ц,манья...ов и тп. Там где рассматривают данных лиц и разбираются ..
Муж увидел мою историю на ютуб и сказал что ненормально такое смотреть. А вы как считаете ? Там нет никаких ужасных видео типа 18+, просто психиатры и следователи разбирают психологию этих ужасных людей
Трейдер кріпти
• 19 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А почему не сложилось стать психиатром или судмедэкспертом? )
Потому что я с низкой самооценкой,и всегда думала что не потяну эти профессии, поэтому не сложилась,а родители не настояли, и не поддержали
Конотопська відьма• 19 июля 2023
А почему муж осуждает вас за ваши интересы и предпочтения ? На вкус и цвет товарищей нет…
Файно Замало• 19 июля 2023
Я такое смотрю, иногда муж тоже присоединяется. Судя по количеству подписчиков и наличия множество каналов на эти темы, то ненормальных миллионы)
Муж у вас странно отреагировал, понаблюдайте за ним
СКИБИДЫШь• 19 июля 2023
Я в инсте читаю группу агата Кристи про маньяков, убийц.
С меня дома тоже посмеялись, но ненормальной не считают
Ні за холодну воду• 19 июля 2023
Іноді дивлюся таке відео теж. Але не тягне до псхіатрії ні каплі. Поганих людей і без ціх знань бачу.
Трейдер кріпти
• 19 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Самое интересное,что когда он смотрит мастурбацию разных тёлок, то ненормальным себя не считает
Трейдер кріпти
• 19 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Вы работаете или фильмы смотрите?
Я в декрете на данный момент
ОбережнаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Логично. Для домохозяйки самооценка не важна и не нужно 10 лет учиться.
ЯкаКраля• 19 июля 2023
Тю, дивлюсь те саме. Чоловік теж буває слухає зі мною такі відео, засинає під них)
Kusalochka• 19 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну и хорошо) раз вы до сих пор вините в своих неудачах родителей, значит вы даже свою личность разобрать не можете
Тирамісу на терасі• 19 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего страшного в этом не вижу, реакция мужа мне не понятна.
что тут непонятно.
он газлайтерит
Тирамісу на терасі• 19 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
у меня также.
Я хотела поступить, но мне было сложно поехать и подать документы, и было страшно
Ошеламиссимо• 19 июля 2023
Я тоже увлекаюсь такой тематикой,и фильмы и книги, статьи. Муж шутит, что я готовлю идеальное убийство и спрашивает не он ли жертва?
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2023
Девочки ,а можно я спрошу по поводу умершего человека,в воскресенье хоронили мамину сестру ,мою тетку ,вроде ничем сильно не болела ,стукнул инсульт ,через день умерла( Когда пришли на похороны с ней попрощаться ,она в гробу вообще на себя не была похожа,вроде чужой человек,только по родинке на лице было понятно ,что она .Вопрос :почему человек после смерти,так изменился до неузнаваемости?
Трейдер кріпти
• 19 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Где я кого то обвинила?я написала что мне не хватило смелости, и да, никто из родителей неподдержал,а что тут такого? Поддерживать своих детей является чем то необычным ?))))
Kusalochka• 19 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы не стали кем хотели только потому, что не хватило желания и упорства. Что касается Вашего хобби... большинство людей любят щикотать себе нервы. Природа человека такая. Еще несколько веков назад все дружно на казни смотреть ходили. Так что, ничего ненормального.
Пліткарка• 19 июля 2023
Нормальное увлечение. Я часами готова смотреть видео про разные сорта сансевиерии, чем ваше хуже моего не понимаю
Мой завтрак• 19 июля 2023
Набежали сразу обесцениватели говноаналитики нереализованные, что бы автора гнобить. Фу.
Автор, у вас нормальное хобби, у многих такое. Сериалы про маньяков всегда в топах рейтингов. Мне например тоже такое интереснее, чем порно или ванильные мелодрамы.