Просто зрізаю кутикулу і поправляю форму. Не треба постійно знаходити час на манікюр у майстра, економія, та й взагалі зручно.
Результат:
вже голосів:
246 (72.78%)
Не роблю гель
78 (23.08%)
Роблю гель
14 (4.14%)
Свій варіант
Маргарита и Мастер• 19 июля 2023
Я не роблю. Але не через економію часу чи грошей. Взагалі не любитель усіх процедур краси в тісному контакті з іншими людьми. Якби могла, то б і стриглась сама)
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Сама крашу. Не люблю вид приклеенных пластмассовых ногтей
+
Еще и толстых и крючком как когти, бе
Ума Палата• 19 июля 2023
Я не делаю гель лак давно удже, но маникюр и педикюр только у мастера. Делать то и другое самой - это тоже самое время, только с ущербом в качестве.
Мааарковная• 19 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Треба до нормального майстра ходити всього-навсього ))
Якось так і живу• 19 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ногти, покрытые гель -лаком, не выглядят как приклеенные или искусственные.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Покажите свои нормальные
Ответ дляМаргарита и Мастер
Стрижусь сама) Купила класні ножниці і підрізаю кінчики, але мені зручно самій, довжина хороша.
Теж не любитель. Пішла б хіба що на масаж.
пані Солоха• 19 июля 2023
не делала никогда, сама умею делать маникюр и люблю обычные лаки, но в конце прошлого года начала делать гель лак.
мне нравится. но у меня прям топовый мастер, я пошла один разок сделать ради интереса и мне зашло.
и просто голые аккуратные ногти с домашним маникюром тоже нравятся. и когда обычным лаком красят - тоже супер.
плохо только в одном случае - если совсем за руками не ухаживают
Скіфська пектораль• 19 июля 2023
Ответ дляМааарковная
да-да
это как с губами надутыми-всё ооочень натурально)))
Мааарковная• 19 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
да-да
Причому тут губи?
Електрохарчування• 19 июля 2023
Не треба ля ля. Гель лак це елегантно і дуже красиво.
Бачу_майбутнє• 19 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
І практично
ЯяяКакаджамбо• 19 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Та не смешите.
Если нормальный мастер и ногти, то смотрится как обычный лак.
ПекельнаКрасуня• 19 июля 2023
ни разу не делала. уже лет 7 вообще ногти не крашу. Маникюр делаю себе сама.
Скіфська пектораль• 19 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такие же натуральные))
Особенно когда отрастают)))
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2023
Делать начала по рекомендации дерматолога после перерыва в 5 лет. Работа с химией, перчатки не спасают. От накопительного эффека ногти слазить начали из под кутикулы и дальше. Лечила год
Не цілуюсь з бодуна• 19 июля 2023
Якось так і живу• 19 июля 2023
Кто-то поставил ржущий смайл к моему комментарию.
Еще раз напишу: покрытие гель-лаком не выглядит как накладные пластмассовые ногти. Мы же не говорим сейчас про пластмассовые типсы, которые некоторые используют по просьбе клиента, верно?
У меня дома есть все необходимое для покрытия гель-лаком. Ногти выглядят так же, как после нанесения обычного лака в два слоя, достаточно красиво и аккуратно.
Но я давно не покрываю ногти, так как совсем нет на это времени сейчас.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля 2023
Ответ дляМааарковная
фото
Извините, но это ужас. Именно, что выше писали, как приклеенные пластиковые, толстые, выпуклые. Просто некрасиво.
Скіфська пектораль• 19 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ви дійсно вважаєте що такі нігті виглядають як пластик? просто треба майстра нормального шукати)
ваш нормальный мастер криво нарисовал белые линии)