Аноним• 11 ноября 2012

Где лучше отметить Новый Год в Праге?

Девочки и мальчики, кто в курсе, куда лучше пойти? Может какой-то клуб или ресторан или еще куда-то?
Аноним• 11 ноября 2012
В Новомесском пивоваре или в Детенице в замке

Аноним• 11 ноября 2012
В Абсент- баре, наверное можно отметить, но можно и пропустить. Возле Вацславской площади куча пивоварен. И красиво и с видом на салют.
автор Аноним • 11 ноября 2012
А как там со свободными местами во всех этих пивоварнях, это надо заранее бронировать?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно! лучше уже сейчас
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Летите через агенство - они пусть забр-т, если сами - попробуйте через и-нет
Yuk@• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, Вам верно здесь советуют. Но бронировать однозначно лучше уже сейчас.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Я так и хочу, просто хочу сориентироваться, на каком месте празднования лучше остановится
Аноним• 11 ноября 2012
я бы в Карловых Варах, если есть возможность. или только Прага?
Yuk@• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рассмотрите вариант ’Пражски мост’ http://www.prazskymost.cz/ , еще вариант ’Пивоварский дом’ http://www.gastroinfo.cz/pivodum/
А вообще очень многие пражане и туристы встречают Новый год на Староместской площади под бой курантов известных часов, смотрят салюты, а потом уже в том или ином заведении отмечают Новый год. Единственное - обращайте внимание на часы работы того или иного ресторана/пивного дома именно в новогоднюю ночь.

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
только Прага
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляYuk@
Спасибо большое, посмотрю!
Yuk@• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, посмотрю!
Не за что