Какой на ваш взгляд лучший отель в Египте: по всем параметрам, красивая территория, отель, хорошее питание, вход в море. Наличие WI-FI.
Аноним• 11 ноября 2012
Мы с детьми отдыхали в Aqua Blue Resort,он с огромным аквапарком.Обслуживание,территория,расположение самого отеля-супер. Один минус - до пляжа 5 минут ходьбы,но мы этого не ощущали.
Аноним• 11 ноября 2012
Смотря куда едете : в хургаде : штайгенбергер аль дау бич , в шарме : это савой и барон. Это отели очень высокого уровня , ну и соответственно дорого стоят. В Бароне отдых на трех человек на 10-12 дней в сезон стоит 6000 $.
Ответ дляAdel3
я работаю в турфирме, побывала практически во всех отелях Египта. Если еще актуальный вопрос, могу посоветовать отели цена-качество.
Посоветуйте. Будем ехать в начале декабря. Хотелось бы чтоб было безветренное место и зелень + все остальное (еда, заход в море)
Ответ дляксюшшшик
Подскажите еще номер мы будем выбирать сами или какой дадут?
Смотря как отель дает цены. Как правило в просчетах есть Стандарт, , есть номера Superior (Комната большего размера, чем стандартная)есть Duplex( Двухуровневый номер)их можно выбирать. Также можно выбрать номера с определенным видом (на море, на сад).
Многие бронируют просто Стандартный номер без определенного вида, и по приезду (дав на рецепции 20-30 дол в паспорт) можно попросить хороший номер с видом на море)). Иногда получается, а иногда нет.
По отелям сброшу Вам в личку.