Форточка• 19 июля 2023
Участок продаётся в Глевахе.
Цена 10 тысяч долларов, это дорого или дёшево? Что сейчас с продажей земли, есть спрос или глухо, интересно будет земля дорожать?
ПоЗиТиВнАя• 19 июля 2023
Погуглите на Олх и других сайтах для сравнения,лучше в местных газетах онлайн.
Форточка
• 19 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
дачі?
Нет, со стороны села, аозле трассы, но там дорога травой заросла.
Раздражевская• 19 июля 2023
Ви там добре дивіться. Бо в Глевасі є дачі, я не дуже обізнана, але знайомі теж там загорілись купити землю і будувати дім, але потім відмовились. Купили в самій Глевасі, вже з готовим будинком, не за 10 тисяч, звичайно.
Альфред Шнитке• 19 июля 2023
Ответ дляФорточка
Смотрите для чего предназначена земля
Если ли рядом ЛЭП
Пару лет назад нам предлагали в новоселках со стороны киева участок. 10 соток, цена низкая. Мы загорелись, поехали смотреть, а там высоковольтная линия в конце участка проходит. Я слышала как ток бежит по проводам. Отказались, но цена - сладость
А кто то видимо купил…
Если ли рядом ЛЭП
А кто то видимо купил…
Альфред Шнитке• 19 июля 2023
А друзья купили задешево участок, потом пришлось столбы еще делать, чтобы электрика была
В итоге вышло им все недешево, как казалось на первый взгляд
В моїй хаті моя правда• 19 июля 2023
Я продаю на ул.Спортивной возле футбольного поля, 14 соток, за 14 тыс
Мстящий за Зайца• 19 июля 2023
Вам выше правильно написали, что если есть свет, да, дешево. Нету? Будут еще доп траты большие на свет, проект и т д
Рекламама• 19 июля 2023
Ответ дляФорточка
А свет подведен, газ? А можно на нем строить
Форточка
• 19 июля 2023
Ответ дляРекламама
Строить можно, газ нет, столб со светом возле участка.
Рекламама• 19 июля 2023
Ответ дляФорточка
А кому принадлежит столб?
Форточка
• 19 июля 2023
Ответ дляРекламама
А кому принадлежит столб?
Хз, киевоблэнерго видать.
Рекламама• 19 июля 2023
Ответ дляФорточка
Хз, киевоблэнерго видать.
Вот там надо съездить и спросить, сколько будет стоить вас подключить