Медсестричка• 19 июля 2023
Как научить мужчину хотеть секса? Чтобы он был инициатором на секс
Чтоб он желал этого всегда
Вчителька з мікрорайону• 19 июля 2023
Ну так изворачивайтесь как кошечка перед ним и в красивом белье
Воздух в банке• 19 июля 2023
Как бы мужа отучить, чтоб не хотел секс, дал поспать.
Радуйтесь.
Медсестричка
• 19 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Вызывать у него сексуальное желание и давать полное удовлетворение
Как вызывать?
Медсестричка
• 19 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Радуйтесь.
Может поменяемся? Цените его. Сейчас таких мало((
Тушьмушьнюшь• 19 июля 2023
Найти мужика, которому не нужны танцы с бубном, а нужен просто секс как он есть.
ЦібаФу• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Как вызывать?
Я сейчас смотрю бесплатные вебинары Ланы Лысиной,вот она там все подробно рассказывает:)
Медсестричка
• 19 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А как же мужчина, с которым я в отношениях?(
Воздух в банке• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Сочувствую Вашей сексуальной озабоченности... (
Тушьмушьнюшь• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
А ваш мужчина, с которым вы в отношениях имеет или слабую половую конституцию с низким либидо, или вас не хочет.
Воздух в банке• 19 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Ещё Екатерина Любимова норм секс-коуч
Медсестричка
• 19 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Наверное низкое либидо. Слабенький он
Мішечок щастя• 19 июля 2023
Научите меня как хотеть пусть не всегда, но чаще раза в неделю (отпуск не в счет).
Напланетянка• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Как вызывать?
Как минимум быть привлекательной и в его вкусе..... а дальше - дело техники
волосатое стекло• 19 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Изучайте свое тело
Добра всем!• 19 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Туфлі шпілька декольте боді в сеточку на столі і зустрічай
Мого навпаки збуджує,коли я в халаті, чи в простому домашньому одязі.
І саме цікаве,він любить,щоб ініціатива була від нього,а не від мене ....((
когдадеЦкие• 19 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
І на тобі лежать голубці)))
Ума Палата• 19 июля 2023
Если низкое либидо, и вцелом секс не особо интересен то ничего вы не сделаете.
У нас с мужем та же история. А у мамы моей, 55 ей и новый муж у нее 60 лет, жизнь кипит. Так что если он бревно, то ничего вы не сделаете.
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Почему мало? Мужики чаще именно такие, хотящие всё, что шевелится...
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
Наверное низкое либидо. Слабенький он
Попробуйте витаминки ему давать
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Как научить мужика засыпать без секса? Вот дилемма
Бляха, это наверное выкормыш сисин до 7 годиков 😂
Поліпривіт всім• 19 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хз. 46 годков уже. Надо каждый день. А я не хочу
Поліпривіт всім• 19 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
И меня. Ненавижу это дело. Мне бы раз в месяц и хватит
Ума Палата• 19 июля 2023
Люди, а зачем и как вы выходили замуж, за мужчин с высоким либидо, если секс вам не нужен? Ну ладно там каждый день, это реально часто. Но многие пишут что секс вообще не надо, даже раз в месяц часто.
Так зачем выходили да мужчин, которым надо каждый день?