БоХатая• 19 июля 2023
Совок не истребим?
Мне 50+, двое взрослых замечательных, почти самостоятельных детей (дочка еще учится), все ок, но ловлю себя на том, что завидую , когда слышу как друзья-приятели женят, выдают замуж детей. Причем если речь идет о совсем совсем сопливых, без образования и планов, это чувство еще острее.
Что за фигня??
Намакушка• 19 июля 2023
При чём тут совок? Нормальное желание нормальной женщины, чтоб её дети создали семьи.
БоХатая
• 19 июля 2023
тогда нужно было бегом девочку выдать замуж, в 22 уже невеста не первой свежести)), а в 25 красная метка на мед карте ’старородящая’.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляДа будет так
У вас своя жизнь есть? Займитесь ею.
ну а как может не быть своей жизни. Чай не в декрете)))
А я кумедна• 19 июля 2023
Так просто спокійніше, бо не боїшся зустріти якогось зовсім страшного зятя чи невістку.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляНамакушка
да, у обоих есть партнеры, вроде ж все хорошо. К чему это чувство у меня?(
Да будет так• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну вот и живите себе. Дети сами решат. Зачем их ´женить´? Бред какой-то.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
Кто не хочет, чтобы его ребёнок был счастлив в личной жизни? Причём тут ссср?
у них есть пары, они не несчастны....
Причем совок - написала выше
Новорічна пальма• 19 июля 2023
Моей 27 были неудачные отношения один раз- три года и всё,не складывается ни с кем. Я не лезу. Мне конечно хочется очень, чтобы у нее была счастливая семья.
ОбережнаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Я вашего возраста. И моя мама не мечтала бегом меня замуж выдать. У мам подруг тоже не было такого плана.
Про старородящих помню, да) Но точно речь шла не по 25.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
по идее если они очень рано женятся, то этот риск только выше.
Я только за то чтобы брак был после долгих отношений, у стабильных взрослых людей
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляДа будет так
где вы прочитали что я их женю?
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
наверное подсознательный страх чего-то такого меня и приводит к этим эмоциям.........
Знаю бакси• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Вы восточные страны с Украиной не перепутали?Моя бабушка 1926 года рождения выходила в 26 замуж и пальцем не тыкал никто
Да будет так• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
где вы прочитали что я их женю?
А отчего у вас острое чувство, когда ваши друзья детей своих женят? Я почти вашего возраста, но такое ощущение, что между нами поколения два.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
именно 25! Мне было 26, и у меня такая карта.
Когда я написала ’бегом выдать замуж’, ну конечно я не имела в виду буквально. Меня тоже не торопили), и я тоже не рано вышла замуж, и не было дома каких-то трагедий.
Но то, что ваши родители не переживали - вы знать не можете.
Слава богу что у ваших был такт
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А зачем они должны жениться? Ответьте на этот вопрос
хм.. думаю.. Ну наверное это знак какой-то стабильности их партнерства.
Синди Кроуфорд• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну когда по жизни нечем заняться то от скуки и замуж можно … у некоторых в это время насыщенная жизнь и без детей . Я в 28 первого родила ито считаю рано ))) мои знакомые после 30 ти это делают никуда не опоздали .
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ошибаетесь.
Не буду вступать в спор, тема вообще не об этом.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляДа будет так
поколения два - это вы школе учитесь. Не уверена, что это комплиментарно)
Зубная фея• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
та ну)
мне 47.
замуж вышла в 30, родила в 31. вместе 18 лет
младшая сестра родила в 17 и тогда же вышла замуж.
автор, выдыхайте). еще успеет ваша бусинка
мне 47.
БоХатая
• 19 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
это сейчас.
Свекровь родила мужа в 31, ей санитарка прямо в родильном зале, убирая рядом, сказала: ’что, никто не брал?’.
Она рассказывала мне это раз 100, настолько я понимаю травма была у нее глубокая
Значит надо• 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
у них есть пары, они не несчастны....
Причем совок - написала выше
Вам было 18 лет когда совок распался, что ж Вы к нему так проросли?