Купи слона• 19 июля 2023
Офигела сегодня от "подарка"...
Подруга, ну как, общаемся довільно близко
Было вчера у меня др
Праздновали дома с семьёй . сегодня я работаю.
Она сегодня пришла, мы договорились в обеденный перерыв кофе попить. Она принесла пакет, подарок, вручила, в коробке упакована косметика.
Я заказала пиццу и по бокалу белого вина. Кофе и макаронс. Вобщем вложилась в 550грн
Это естественно я платила
Посидели. Я дома распаковала.....тамтадааам
Косметика ейвон - внимание- 20.07.2020 года производства...
Срок хранения 3 года...
Я конечно, понимаю. Она одна, 2 детей, на зарплату и алименты. Ей трудно, но я же ничего не требовала
Конечно, подарок выбросила.
Ну блиииин
Это от нехватки денег? Зачем?
Я в шоке, блин
Было вчера у меня др
Это естественно я платила
Срок хранения 3 года...
Конечно, подарок выбросила.
Ну блиииин
Это от нехватки денег? Зачем?
Я в шоке, блин
Попадалочка• 19 июля 2023
Ну если вы посчитали сколько потратили на посиделку, то не рассказывайте, что норм бы отреагировали на отсутствие подарка
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну, смотрите
Я ж не в курсе что она с подарком пришла
Просто бы выпили кофе
Но тут она торжественно вручает упакованы подарок. И мне что- кофе нужно было угостить?
Посчитала чтобы информативней выглядело
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
А что входило в косметическмй набор тадам?
Я терпеть не могу выбирать подарки. Купишь, а для другого это хлам. Поэтому и не покупаю ничего. Только деньги
Зроблено у 80-х• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ну, смотрите
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
Жалко 550 грн?
Ну буває
Нічна ненажера• 19 июля 2023
Это ее недалекость и неуважение к Вам. Я бы не смогла подарить человеку просрочку. она видимо решила, что ’прокатит’. Короче она неправа.
Бжоли-бандерівці• 19 июля 2023
І що вам не так?
Сьогодні 19.07.2023.
У мене кулькам вже років 10+
Сьогодні 19.07.2023.
У мене кулькам вже років 10+
Смурфик• 19 июля 2023
Если вы подруга и в курсе ее финансовых проблем ,то не выносили б это сюда
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Вы же договорились только кофе попить, вас никто не просил устраивать посиделки другого характера. Она могла не знать, что срок вышел, может заказала где-то и ей подсунули, могла даже не проверить срок. Прям уж вселенская трагедия за 550 грн
ПодругаМужа• 19 июля 2023
У вас был один день на использовать все это)) пятки можно бы и помазать
Бжоли-бандерівці• 19 июля 2023
Час летить швидко, подруга могла і не помітити ті терміни.
У мене дещо в голові відкладається, як позаминулий рік, а то був 18тий
Мюллерная• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ну, смотрите
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
да пришла бы она без подарка вы бы ее не только на советчице помоями бы облили, но перемыли бы ей кости со всеми знакомыми и незнакомыми
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Еще ж один день))) кстати, смотря что там было. Не всегда 3 года срок годности. Встречала и 5.
Тантрический кекс• 19 июля 2023
Вы посмотрите, сколько просроченной косметики, продаётся у нас, на Кидстаф. И посмотрите на цены, на эту косметику!
В вашем же случае, срок годности истекает завтра. Плюс, запас, как всегда. Это не значит, что 23 июля всё превратится в тыкву.
Пользуйтей и не ругайте подругу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2023
Ну ви понесли величезні фінансові втрати. То без питань звичайно. Напевно якогось айХвону очікували у подарунок?
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Кубик Рубика• 19 июля 2023
думаю, не варто драматизувати, якщо в усьому іншому вона вас як подруга влаштовує.
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Бжоли-бандерівці• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
І що з того?
Мюллерная• 19 июля 2023
Ответ дляСмурфик
да какая она подруга, бежать от таких подруг надо (это про автора)
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Там столько химии, что оно годно еще ближайшие 5 лет, пользовались бы да и все. Ну а раз выкинули, то чего уже вспоминать. А подарок нормальный, аж 3 продукта.
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Пользуйтей и не ругайте подругу.
20 июля) 23 года. Завтра тыква будет
Карма хамелеона• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Я не думаю что прям реально эти продукты будут испорчены сразу на следующий день после указанной даты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Я читаю.
Уважно.
І вам шкода втрачених дарма коштів. Чи не шкода?
Уважно.
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Сыворотка и крем пятки сказали бы спасибо
Звезда в шоке• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Так а навіщо викидати було. Віддали б кому-небудь, хто і того собі не може дозволити зараз. Те що термін придатності вийшов - це досить умовне поняття.