Купи слона• 19 июля 2023
Офигела сегодня от "подарка"...
Подруга, ну как, общаемся довільно близко
Было вчера у меня др
Праздновали дома с семьёй . сегодня я работаю.
Она сегодня пришла, мы договорились в обеденный перерыв кофе попить. Она принесла пакет, подарок, вручила, в коробке упакована косметика.
Я заказала пиццу и по бокалу белого вина. Кофе и макаронс. Вобщем вложилась в 550грн
Это естественно я платила
Посидели. Я дома распаковала.....тамтадааам
Косметика ейвон - внимание- 20.07.2020 года производства...
Срок хранения 3 года...
Я конечно, понимаю. Она одна, 2 детей, на зарплату и алименты. Ей трудно, но я же ничего не требовала
Конечно, подарок выбросила.
Ну блиииин
Это от нехватки денег? Зачем?
Я в шоке, блин
Было вчера у меня др
Это естественно я платила
Срок хранения 3 года...
Конечно, подарок выбросила.
Ну блиииин
Это от нехватки денег? Зачем?
Я в шоке, блин
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Если вы подруга и в курсе ее финансовых проблем ,то не выносили б это сюда
А то я тут всі персональні дані злила
А, тут же всі святі зібралися
І ніхто ніколи нікого не обговорює. Точно
А, тут же всі святі зібралися
Шиворот Навыворот• 19 июля 2023
Зачем выбросили? Отдали бы кому-то. Ещё год как минимум можно пользоваться. Выставить в отдам даром куча желающих было бы.
Скіфська пектораль• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
а якби не принесла, то ви б не пригощали?))
виходить не окупилось)
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Вы реально жлобиха. Ну угостили человека у которого и так непросто в жизни, вам бонус в карму. Не с пустыми руками человек пришел, хотел как лучше. Причем заплатила за это она не меньше, чем ваша пицца.
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я читаю.
Уважно.
І вам шкода втрачених дарма коштів. Чи не шкода?
Уважно.
Ні
Ми часто ходимо десь і розплачуюсь я, тому шо розумію її фін ситуацію. Справа не в моїх грошах
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
А то я тут всі персональні дані злила
А, тут же всі святі зібралися
Жаль ,что вы так ничего и не поняли …
Кукусикиииииии• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ні
А в чем?
Мюллерная• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
если бы она с пустыми руками бы пришла, вы ей точно даже стакан воды не предложили бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ні
Якщо б не у ваших, то ми б тут не читали все так докладно про вартість і меню.
Навіщо ви це описали? Щоб що?
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ні
Так не ходите и не рассчитывайтесь. Чего заглядываете дареному коню в зубы зная, что у человека проблемы с деньгами? Или вы заказали пиццу надеясь что в пакетике как минимум Том Форд?
постою_послушаю• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ну, смотрите
Я ж не в курсе что она с подарком пришла
Просто бы выпили кофе
Но тут она торжественно вручает упакованы подарок. И мне что- кофе нужно было угостить?
Посчитала чтобы информативней выглядело
Просто бы выпили кофе
Посчитала чтобы информативней выглядело
Автор, согласно правилам этикета, Вы должны были раскрыть и посмотреть подарок при ней, сразу же. И поблагодарить. Ну или ’ейной мордой подруге по харе заехать’(с)
А теперь чтоуж ... Покажите хоть фото подарка в мусорное, что ли..
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Так а навіщо викидати було. Віддали б кому-небудь, хто і того собі не може дозволити зараз. Те що термін придатності вийшов - це досить умовне поняття.
Кстати. Даже тут сколько разных историй. Кому-то это было бы за счастье
Робот Вертер• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что входило в косметическмй набор тадам?
Я терпеть не могу выбирать подарки. Купишь, а для другого это хлам. Поэтому и не покупаю ничего. Только деньги
Тут больше в сроке годности дело (он вышел), чем в самом подарке.
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ні
Как раз дело в деньгах . Хоть самой себе не врите .
Если б не в деньгах ,то вы бы и тему не создали
Бжоли-бандерівці• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
До чого тут ваш сарказм
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Уважно читайте
Спочатку вона подарок принесла
А потім я пригощала
Бережи мене, Боже, від таких подруг і друзів!
У мене дн був у вихідний в колі з рідними, потім у вівторок в офісі. А друг, який не зміг приїхати ні додому, ні в офіс на свято, привітав мене у середу, просто букетом. Хоча, я знаю захмарні його доходи, але я рада його бачити і без букета.
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А в чем?
Лучше ничего не дарить чем просроченную косметику,нет?
хутряна володарка• 19 июля 2023
А в каком вы городе? Где можно с перечисленным заказом в кафе в 550 уложиться?
Купи слона
• 19 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Так отожто
Їжак в панчохах• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Еще раз, она могла не знать. Заказала привезли, она не додумалась проверить. Ну давайте умрем уже, чтоб не мучиться теперь от просрочки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
У вашому випадку без різниці. Тема була б всерівно
Добродійка• 19 июля 2023
День рождения был, а на былО, і оце ’блииин, блин...’ Фу, короче, а набір можна було тут запропонувати комусь, якщо це не плід фантазії.
ДлинноНожка• 19 июля 2023
возможно передарила вам и на даты не смотрела.
а вы в ярости швырнули в мусор... ’ как посмела?мне?!? ’ ))
отдали бы здесь кому-то, не такой щепетильной к срокам...
Розумна Губка• 19 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Автор. Розумію вас. Я можу цілу неділю готувати подарунок, шукати найкращу упаковку, найкращий якісний товар і тд, ще й квіти щоб свіжі були і тд.
В відповідь часто отримувала прострочену продукцію або найдешевші сувеніри, в пилюці.
Аналогично собираю каждой коллеге женского коллектива косметические подарки. Никакой просрочки. Красятся все. Кто не красится- голову моют и руки кремом тоже мажут. В ответ получаю шоколадку, керамический сувенир, тряпочку для кухни, надщербленный камушек носить на шнурке, привет из 90х) баночку домашней консервации)))) для меня малосъедобной)) ну, такое, я уже привыкла. Это не от недостатка догадливости у людей, а от нежелания тратить время и средства на чужого им человека. Привыкла, что люди друг другу не друзья, как бы ни распинались в тостах и пожеланиях. Дела говорят об обратном.
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Знаете ,лучше не ходить на кофе с такими «подругами « ,которые потом просчитают до копейки сколько они заплатили +обсудят со всеми .
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я бы не так вопрос ставила. Что это за уровень кафе такой. С нынешними ценами
Тантрический кекс• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
20 июля) 23 года. Завтра тыква будет
Не будет, каретой останется, ещё на пару месяцев.
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Будет, будет. Но карета в мусорном баке
ЛісАпетная• 19 июля 2023
А вы хотели, что бы вы потратились на 500 целых аж гривен, а она вам бриллианты подарила??? Ну смешно так то