Купи слона• 19 июля 2023

Офигела сегодня от "подарка"...

Подруга, ну как, общаемся довільно близко
Было вчера у меня др
Праздновали дома с семьёй . сегодня я работаю.
Она сегодня пришла, мы договорились в обеденный перерыв кофе попить. Она принесла пакет, подарок, вручила, в коробке упакована косметика.
Я заказала пиццу и по бокалу белого вина. Кофе и макаронс. Вобщем вложилась в 550грн
Это естественно я платила
Посидели. Я дома распаковала.....тамтадааам
Косметика ейвон - внимание- 20.07.2020 года производства...
Срок хранения 3 года...
Я конечно, понимаю. Она одна, 2 детей, на зарплату и алименты. Ей трудно, но я же ничего не требовала
Конечно, подарок выбросила.
Ну блиииин
Это от нехватки денег? Зачем?
Я в шоке, блин
Добра, коли сита!• 19 июля 2023
Зараз реально багатьом на такі речі грошей не вистачає, я б і Ейвоном користувалась, якби хто подарував і була б щаслива, що є чим лице вмити.
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я так и ее услышала ни от кого, сколько пицца стоит. И вино. Какие там все вина пьют в кафе, что так все фукают
Ну так вы и не хотите понять ,что цены разные
Ну пью я кофе за 100 грн за чашку ,круассан столько же
Это ж не значит ,что все так делают и везде такие цены . Кто то берет за 50,а кто то за 250
Пицца может быть Маргарита в душевой пиццерии,а может быть с морепродуктами . Про вино думаю должны ж понять сами . Цены за бутылку от 100 грн и до бесконечности. Все зависит от возможностей и вкуса .
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
В хорошем месте 200 самая никакая только пицца. Если что, не из Киева я) нормальная 300+. Вот правда хорошая и большая на двоих 405 грн была.
С чем была за 405, это если опустить момент, зачем автору большая. Может люди не едят в таких количествах килограммами.
Мы брали за 280 с курицей - вкуснейшая.
Розумна Губка• 19 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ко мне однажды подруга приехала с подарком на 40 лет - сувенирная досточка, к которой скотчем прилеплена чекушка ’Житомирской на бруньках’ и три пластиковые рюмашки. Ещё были два кухонных полотенца с новогодней крысой трехлетней давности.
Где она это взяла и зачем привезла мне, я так и не поняла, - списала на стресс от развода и гормоны от открывшихся перспектив🤣🤣🤣
У нас обеих нет финансовых проблем. Я у неё и не спрашивала ничего, просто вспоминаю и смех разбирает🤪😆
Ну вот и мои такие же))
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы же договорились только кофе попить, вас никто не просил устраивать посиделки другого характера. Она могла не знать, что срок вышел, может заказала где-то и ей подсунули, могла даже не проверить срок. Прям уж вселенская трагедия за 550 грн
Тоже так подумала.Я тоже такая,неисмотрю срок годности.Вполне мог продавец подсунуть,особенно если купила подарок заранее за пару месяцев.
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну. Вот у меня вино Шабо, например, не резервд коллекция, это 35-45 за 100 граммов. Что пила автор не говорит же.
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я с автором не сидела. Выше можете посмотреть пицца нормальная в хорошем месте у меня в городе
В хорошем месте, это центр города с бассейном на крыше? И пицца с море продуктами? Или просто кафе?
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот. Автор, вы могли бы отдать человеку. Чего сразу в мусор
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я прочитала
Умывалка гель,сыворотка и крем
Крем можно было использовать для рук и ног точно)
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы брали за 280 с курицей - вкуснейшая.
Вот после едят килограммами у меня есть желание отвечать? Как вы считаете? Прикиньте на себя и подумайте. Всего хорошего
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Что жто за вино по 100 грн за бутылку, спирт крашеный?
И почему все зафукали автора, она должна была неприменно с морепродуктами что то брать? Просто пицца уже для бомжей?
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так зайдите в супермаркет и посмотрите цены на вина . Я не в курсе ,что там .
Вас не понять .
Расскажите ,а что для вас просто пицца ? Тесто с соусом ?
Ок ,можно не морепродукты,а другая начинка . Зайдите в тот же доминос (бюджетная пиццерия )и присмотрите ценник .
Так же вино бокал ,кофе и пирожное .
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы дама с запросами)))
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Вас не понять .
Так же вино бокал ,кофе и пирожное .
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас очень часто бывает испанское по 100грн/ бут.Вполне хорошее
Кокосиха• 19 июля 2023
Зараз в фейсбуці є групи РЕЮЗ в великих містах. Люди хочуть мінімізувати відходи, щоб захистити планету. В наступний раз можете там розмістити об´яву і люди заберуть. Іноді навіть косметику просрочку забирають, тим паче зараз деякі все втратили
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Знаете ,очень странно читать ,когда взрослая женщина не понимает ,что цена зависит не только от количества,а и от качества. Уверена ,в жизни вас ждет много открытий !
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Идите с богом.
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Тоннами едите вы. Потому только у вас слово большая и вызвало столько эмоций. Неудовлетворенность заедаете. Судя по вашим письменам
ПодругаМужа• 19 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Вы дама с запросами)))
Нет) я просто в незнакомых местах боюсь. Просто мадам выше достала всех сколько и сколько. Неужели совсем не понимая, что цена отличается от места, наполнения той же пиццы. У нее большая это на весь стол.
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Люди, которые едят качественно, могли бы просто озвучить цены в своих кафе. Но тут выяснилось, что им просто мало оказалось
Сама собі лікар• 19 июля 2023
І чого так критикують автора. Мені б теж не сподобався такий подарунок. Краще вже нічого не дарувати, ніж аби-що, нікому не потрібне ще й протерміноване. Можна було хоч туш від мейбелін взяти та шоколадку, якщо грошей небагато.Тоді просто дуже враження про людину псуються. І так, 550 грн. - може були великі гроші для автора, а вона таки їх витягла зі своєї кишені. Вона ж не принесла прокисший борщ, щоб пригощати чи протермінований торт. Таке враження, що тут всі порадниці любителі Ейвон прострочки (тільки в темах про косметику чогось всі про люкс пишуть). А крім того ще й у нас всі порадниці по ходу обожнюють розкидатись грошима і вгощати кого-попало. Лицемірство, як воно є.
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 19 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
до речі, я ніколи на терміни не дивлюся, тим більше косметики... оце я лохушка, мені б таке подарували, я б не дивилася коли термін скінчився

особисто автору - ви викинула абсолютно дарма, будь-яка косметика, тим більше ейвон, має стільки консервантів, що мінімум півроку можна спокійно користуватися, я з фармацевтами спілкувалася, вони кажуть, що спеціально завжди терміни зменшують на півроку, щоб точно не зіпсувався продукт раніше
Млинець Мій• 19 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Может она не посмотрела на срок годности, такое бывает иногда
я ні на що не дивлюся, навіть на продукти, чоловік завжди сварить, каже ’що ти принесла!’ воно ж до сьогодні
Смурфик• 19 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ох ,как вас задевает количество. Больная тема ?
Эскиз бесконечности• 19 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій

Она ей просто не нужна, Эйвон не в фаворе. А срок годности повод придраться.