Наизнанку• 19 июля 2023

Топы, платья в бельевом стиле

Топы, платья в бельевом стиле предполагают их носку без бюстгалтера? И какую форму бюстика посмотреть без лямок? Поделитесь опытом.
Экспертиза• 19 июля 2023
Я ношу с бюстгальтером. Без бюстгальтера можно носить только если грудь отсутствует или силиконовая, если вас соски не смущают
Контрольница• 19 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
автор Наизнанку • 19 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Бюстик с лямками?
Чорнобаївка• 19 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
И размер А, а не CDF
ПробілНеПрацює• 19 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Бюстик с лямками?
Без
AnastasiaPol93-bff7• 19 июля 2023
Ось такий собі в інсті взяла під топи
автор Наизнанку • 19 июля 2023
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
Ось такий собі в інсті взяла під топи
Интересный, спасибо
ПробілНеПрацює• 19 июля 2023
А сукні в білізняному стилі ще модні? Купила таку класну давно, а схудла для неї тільки зараз😂
Якщо вдягну - не буду як вчорашня?
Княгиня пітьми• 19 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Якщо вдягну - не буду як вчорашня?
Актуальны .
Экспертиза• 19 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Бюстик с лямками?
Да, опять же, без лямок не держит
ПробілНеПрацює• 19 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да, опять же, без лямок не держит
Можна купити без лямок але з силіконовою поломкою . Тримається як прибили
Мексиканочка• 19 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Якщо вдягну - не буду як вчорашня?
Дивлячись де. В Києві в такому ще може тільки деякі студентки ходять, бо вже не актуально. Виглядає, як норкова шуба
ПробілНеПрацює• 19 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
☹️
Ось і в мене такі підозри. Але я не в Київі , у нас більш провінційне містечко, може тут я ще за модницю видамся😆
MacOS-ница• 19 июля 2023
Вот такой у меня
Или без бюста носить )
Stepa_nida• 19 июля 2023
Без білизни або з тейпами/накладками
ВсеЧетко• 19 июля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Якщо вдягну - не буду як вчорашня?
Много на прямо молодых девочках в этом году и черные и телесные
ПробілНеПрацює• 19 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тоді супер! В мене яскравого кольору, тому тільки на якесь свято підійде
euhunter• 19 июля 2023
У меня и топы, и слипдресы. И немальнькая грудь, без бра никак. Из всех видов бюстгальтеров под такие тонкие вещи на бретельках самые удобные лично для меня - сетка. Это летняя одежда, и в плотных бюстгальтерах очень жарко, если балконет без бретелей, вообще адская неудобная конструкция. Видимость тонких бретелей бра меня никак не пугает и не мешает.
автор Наизнанку • 19 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Це вже класика, а під піджак на роботу- прекрасний образ.