Вот удивительно: мелочь, а прикольно! Вчера мы знакомились с Darondo, рожденным 5 октября 1946, а сегодня мой рандомный выбор пал на замечательного Breakboat, рожденного, как оказалось... тоже 5 октября, правда 35-ю годами позже. Наверное, мою Весовскую душу потянуло к родному. А там же ещё Стинг и Джузеппе Верди, и Джон Леннон и.... ладно, парни, мы до вас дойдём!)
Сегодня — Тибо Берланд (Breakboat), талантливый парижанин. Музыкант в стиле диско, электрофанк. Помимо музыки — дизайн и режиссура рекламы. Занимающийся музыкой в детстве застенчивый парень был непопулярным среди ровесников, таким себе ’ботаником’, с которым девчёнки не ходили на дискотеки... Как пелось брутальным голосом в одной старенькой песне: ’Просто делай ссссвоё дело!’
К Тибо это относится в полной мере, а ко мне сегодня — нет, сегодня я ленивая жопа: пусть будет просто музыка и вырезки из прошлых интервью! И да, я не удосужусь сделать сноски на интервью, но так как меня все равно никто не читает, позволю себе не придавать этому ни малейшего значения)
— Кто твои идолы в жизни? Есть ли они вообще?
— Конечно, к примеру Стэнли Кубрик и Стиви Вандер.
– Кто привил тебе такую любовь к диско и фанку?
– Один из моих братьев слушал огромное количество фанк-музыки когда я был еще маленьким. Я просто копировал его, как это делает каждый младший брат!
-Был ли такой день, когда ты проснулся и почувствовал себя популярным? Или это пришло к тебе постепенно?
-Вообще-то я не придаю этому особого значения. Но, конечно, всегда приятно, когда кто-то говорит тебе, что твоя музыка хороша!
-Все твои треки и ремиксы наполнены солнцем и позитивом. Ты такой же в жизни?
-Я конечно не самый счастливый человек на Земле, но чувствую себя просто отлично. Особенно с того момента, как я перестал делать рекламу для ТВ.
-Любимый вопрос: твоя любимая марка наушников?
-Sennheiser!
- Как ты пришел к своему звучанию?
- Я просто просидел кучу времени за синтезаторами.
- Как ты попал в тусовку лейбла Ed Banger? Обычно на лейбле выходит другая музыка...
- Париж - большая деревня, все друг друга знают... А Ed Banger - это лучшее место для бородатого чудака типа меня, так что все логично.
- В пресс-релизах написано, что ты занимаешься музыкой с юного возраста, это правда? Как так получилось? Родители заставляли или все же сам?
- Да, родители хотели, чтобы я пошел в музыкальную школу. Сейчас я рад тому, что тогда они ’заставили’ меня это сделать.
Ответ дляnavariya
Сколько раз в день будет выкладываться эта ...((
Здравствуйте, пока будет настроение. Пока на больше, чем один раз нет ни времени ни желания. Да и многовато, одного раза и так более чем достаточно)
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июля 2023
Я поражаюсь, у кого-то такая нехватка внимания, что человек спамит на форуме видеороликами и простынями текста. Пойду заблокирую автора и не буду это видеть
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему же, я сама пишу текст и выкладываю интересную музыку. Я, например, с интересом бы такое читала и открывала новое. И вам хорошего вечера!