Играю у края• 20 июля 2023
Вопрос дизайнерам интерьера
Помогите пожалуйста в выборе нейтрального цвета для стен по системе NCS, хотелось бы приятный бежевый, цвета песка или пшеницы, серобежевый , какой то универсальный цвет, который подойдёт ко всему в интерьере.Благодарю🙏🙏🙏
Просто красавица• 20 июля 2023
Я не дизайнер, но ремонтов пришлось делать прилично. ... Посмотрите на французский серый
Играю у края
• 20 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, а какой у него код в палитре?