Заказывала в картерсе 7 октября шмот, через посредника... до сих пор пока нет... вот сижу и думаю, а не застряла ли посылка из-за урагана? может такое быть? Девочки, кто уже получил свои вещички, напишите плиз...
не знаю что делать, по времени заказ уже давно должен был приехать, но его до сих пор не видно через бандлер. посредник не выходит на связь, а у него в гостевой читаю отзыв от девушки, которую тоже он уже дважды подвел https://www.kidstaff.com.ua/user-324623.html . вот и думаю. заказывать уже сейчас в другом месте или подождать еще....