Аноним• 11 ноября 2012
В каком банке лучше открыть карточку ?
Хочу заказать с ай-херба. В заказах из инн. сайтов - не в зуб ногой )
Гуляла с детьми возле банка "надра", зашла, распросила, вроде хорошие условия...
мне особо понравился пункт, что при оплате другой валютой с этой карточки (например, евро), %конвертации - 0. Что-то так сомнительно, конечно...
но презентация - понятное дело одно, а практика - другое.
а Вы карточкой какого банка пользуетесь?
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляmie
вы сейчас про визу классик? а сколько в год за обслуживание берут? Я узнавала в банке Кредит Днепр,там тоже за пополнение и перевод денег комиссия 0,но в год 150 грн. за обслуживание.
Цитата:
вы сейчас про визу классик? а сколько в год за обслуживание берут? Я узнавала в банке Кредит Днепр,там тоже за пополнение и перевод денег комиссия 0,но в год 150 грн. за обслужив
в ’надра’ - 40 или 60 грн, точно не поомню
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляmie
Бандитка Сью• 12 ноября 2012
В Приватбанке однозначно, оплачивать можно где угодно и что угодно, они в этом плане молодцы, + есть Приват24, а это говорит о том, что можно платить не выходя из дома. Такого нет ни в одном банке. Вот страничка где можно заказать карту , там нужно ввести номер телефона и имя, вам перезвонят для уточнения заказа, т.е идти в банк не нужно. Причём сумма может достигать 25000 грн, я так понимаю зависит от дохода. В общем я пользуюсь, довольна.