Как вам новость ?
❗️В "Укроборонпромі" визнали, що серійного виробництва дронів немає — Defense Express
Менеджер проєктів "Укроборонпром" Олег Болдирєв (відомий як Мартін Брест) заявив, що держпідприємства зі складу концерну не отримали жодного замовлення від Міністерства оборони України на виробництво ударних БпЛА. Тобто ні про яке серійне виробництво дронів на підприємствах цієї організації не йдеться. Саме такий допис він залишив у коментарях до поста у Facebook українського журналіста Олександра Суркова.
На фото - листування журналіста Суркова і менеджера "Укроборонпром".
Украина Online | Подписаться
Ответ дляЕкатерина27
Вчера в моей теме одна девушка девушка высказала мысль, которая очень верно и в то же время очень страшно отображает действительность. Но ведь так и есть: со стороны все выглядит так, что именно власть своими действиями все подводит к сдаче страны. Не матрешки, не Катя с кидстафа, а именно власти местные и государственные своими беспорядочными «половыми» связями и действиями к этому ведут
Отсутствие подготовки к войне, бездеятельность первые дни - тишина и наблюдение за народом, преследование военных реально отбивших столицу и др. регионы, кража гуманитарки, отсутствие законов и реальной помощи для пострадавших, распил бюджета - вообще ни о чём вам до этого поста не говорили ???
Ответ дляАлекс-1022
Они слишком тупы чтобы строить какие-то планы, интриги в политике. Из Максимум это делать что велят. Либо запал либо путин
По вашему, партнёры говорят - пацаны грабьте страну, а мы вам новую помощь выпишем ? В Европе и Америке граждане, а лохи !, Они спросят за бюджет !
А у нас нарИд, который не может сложить 2+2 (
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляSara-a
То есть , вы считаете , что украинцы должны сейчас выйти на митинги ?
Я считаю что если выйдет перед министерством (перед дверям того место где выделяли деньги на Ингульца) 1-3к человек и будут возмущаться и не один день то что-то поменяться.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляVShpak
Нет, просто они офигевшие настолько что им все равно уже, творят что хотят.
Ответ дляАлекс-1022
Тогда раша заявит - видите , народ против власти , мол были правы .
Так что сомневаюсь , что это будет к лучшему
Ответ дляMarryV
На какие именно миллиарды? Какой имено дрон, прошедший испытания вы предлагаете? У нас много разработок стартапов.
Вы тему читали ?
На миллиарды , которые выделили на барабаны , овощерезки , сериалы , музеи ( один только музей 560 млн) и тд.
Пусть даже ланцеты по 35 тыс.
Так это дофига дронов .
Пусть даже ланцеты по 35 тыс.
Так это дофига дронов .
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляSara-a
Ну скажет и что? И Сша типа такие, а ну раз Россия сейчас говорить что люди против тогда ладно, пусть бомбят, помогать уже не будете.
Ну тогда готовьтесь к зиме, только не забудьте купить старлинк а то Ингульца не посмотрите.
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляMarryV
560 млн на музей Голодомора + 400 мон на сериал. Считать умеем?
Ответ дляSara-a
Ну вот ниже написали , больше миллиарда грн это только на сериал и музей, на дичь остальную тоже миллиарды тратят .
А это сотни млн долл , так сколько же дронов за 35 тыс можно купить ?
Правильно дофига.
Так надо понимать какие это дроны. Например 1 комплект нашей Валькирии это 800.000 грн. И стоит ли та Валькирия затрат, не легче купить Мавик 3.
Lena24101987• 20 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Така сама думка
Раз за три дні не вийшло, то вийде довше трохи через втому та розчарування
Ответ дляVShpak
Поки що тільки у вас є пояснення усьому цьому пізд…, який твориться владою під час того, як українців знищують війною !
Я в цій темі спілкуюся виключно про дрони. Тому що мені ця тема цікава і я її вивчаю. Але мені про дрони Арахамії не відповіли. Про які самі ефективні і потрібні дрони українского виробництва йде мова також не відповіли, все зводилося до оборонпрому і серіалів.