пу_пугренчик• Изменено 20 июля 2023

что мне делать ? я очень сильно плачу

я сейчас в израиле. мне 18 лет. мы приехали с мамой делать мне операцию на глаза. я немощная и ничего не вижу , она всю дорогу меня дергала и обзывала, я села на лавочку и сказала , что никуда больше с ней идти не буду. она посидела со мной, я говорила , что она меня очень сильно обидела и плакала , что не хочу с ней никуда ехать и в Украину тоже , так как меня унижают они с папой и обзывают. мама просто куда - то ушла. я теперь сижу, ничего вообще не вижу , у меня нету денег и 25% на телефоне
я сижу под солнцем уже 1,5 часа
я просто рыдаю
что мне делать ? я не хочу больше жить
Свекруня• 20 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор, вы не перепутали Израиль с Ташкентом?
На вашем фото мечеть исламабад https://goo.gl/maps/hUnMiq7EUDkVyXCm7
Не хорошо так троллить...
Да, точно Исламабад, на Гугл картах есть видео, там автор ролика зацепил этот ажурный заборчик и пластиковую будку, как на фото автора
Жена аллигатора• 20 июля 2023
Не провоцируйте родителей и агрессивных людей, жалость это то что у нас в стране вызовет только желание поскорее вас убить, включая ваших родителей если они люди резкие и нестабильные как вы и говорили. Вам выше правильно всё написали не провоцируйте дальше конфликт, не усложняйте свою жизненную ситуацию и просто отпустите всем и всё, думайте о своем зрении о том как скорее выздороветь. Ищите возможность потом как восстановитесь уехать жить в адекватную страну где у вас будут возможности получить хорошее образование и работу. У вас всё впереди, а мама у вас видимо такой человек, если она уже оставляла вас саму вы должны вспомнить то спустя какое время она обычно появлялась и забирала вас, постараться сейчас быть в тени и дождаться родных и просто успокоится.
13чудоСВЕТА• 20 июля 2023
Вот бесят меня такие тролли!!!! Автор, объясните, пожалуйста, мне смысл создания такой темы. Чтобы что? Поржать, посмотреть, сколько посочувствует?Или понадеяться, что денег кинут? Фотку можно было хотя бы израильскую взять!
Папина дочка• 20 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
вот именно таких людей и жалко, которые пишут такие длинные, сочувствующие комменты на такой низкосортный троллинг (((
А потом мы удивляемся, как наш народ легко ведется на мошенников
Рассказница• 20 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Вот ТУТ КТО-ТО СПРОСИЛ, В КАКОМ ВЫ ГОРОДЕ — СОВЕТУЮ ОТВЕТИТЬ, ВДРУГ ЧЕЛОВЕК ПОМОЧЬ ХОЧЕТ, НУ МАЛО ЛИ
в принципе да, в некоторых городах знакомые украинки сейчас есть.
Рассказница• 20 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо вам большо
у мамы номер укр , а мне купили израильский
я не могу к ней позвонить..
спасибо за поддержку, я бы уехала от них, но я не могу пока, так ниче не вижу
у меня действительно очень трудная жизнь и к тому же тривожные расстройства, но в семье никому нет дела до моих проблем и только чмырят
как только будет лучше мне, я уеду от них и никогда не вернусь
но пока что не могу
честно, я очень подавлена и очень нещастная сейчас
жить не хочется
Вы можете написать им в вайбер, телеграмм. Можете поехать сейчас туда, где вы сейчас живете. Ведь не на улице вы ночуете. И родители пипец какие мерзкие, что отвезли вас в Израиль на операцию.
Стаська2018• 20 июля 2023
Ничего не видите, но % на телефоне увидели👍